Перейти к содержанию

Лонжерон, пилим?


Slammed

Рекомендуемые сообщения

а если не принципиально на порог ложить. Главное, чтобы лонжероны

не трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в самом нижнем то будет но и шкарябать дном ты тоже будешь))) а так норм все будет.это если пром вал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, так и будем делать.

Еще остался вопрос. Что необходимо докупить для установки промвала (комплектующие)?

Нет поста, где расписана установка?

Еще слышал, что длины разные приводов коротких. Какой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пром вал, левый тонкий привод, 2 внутренних гранаты и 1 наружная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранаты, которые сниму с длинного привода нельзя будет использовать на приводе с промвалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранаты, которые сниму с длинного привода нельзя будет использовать на приводе с промвалом?

можно  если они норм тратиться не зачем на новые единственное одну внутреннюю все таки купить придеться.

(вн. граната-пром вал-вн. граната-привод левый-наруж. граната-колесо)

это как то так будет. Сам пром вал крепиться 4мя болтами к блоку.Ну я тремя закручивал 4 не реально подлезть.

post-757-0-62912700-1420534471_thumb.jpg

post-757-0-73987900-1420534482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пилкой только хлястиков чтобы положить прямо на пороги перед приоры не обойтись даж с пром валом

хотя лежать буит норм но не на порогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пилкой только хлястиков чтобы положить прямо на пороги перед приоры не обойтись даж с пром валом

хотя лежать буит норм но не на порогах!

на стандартной резине 1-2см недотянет но на матиз ляжет на пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно  если они норм тратиться не зачем на новые единственное одну внутреннюю все таки купить придеться.

(вн. граната-пром вал-вн. граната-привод левый-наруж. граната-колесо)

это как то так будет. Сам пром вал крепиться 4мя болтами к блоку.Ну я тремя закручивал 4 не реально подлезть.

У тебя внутренняя граната какая? Слышал бывают какие-то, что пыльник тяжело встает. У тебя смотрю с этим все в порядке. Я читал, что левый привод от калине не встает на приору.

Привода левые приоровские только одного образца? Не хочется в выборе ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя внутренняя граната какая? Слышал бывают какие-то, что пыльник тяжело встает. У тебя смотрю с этим все в порядке. Я читал, что левый привод от калине не встает на приору.

Привода левые приоровские только одного образца? Не хочется в выборе ошибиться

граната обычная калиновская точнее фирму сказатбь не могу давно уже было))) а вот привод когда брал мне 10 предлогали вместо калиновского типа такойже поэтому тут сказать точно не могу тоже))) но взял родной калиновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...