Перейти к содержанию

куплю подушку ФАВ


deda

Рекомендуемые сообщения

может не в тему - но не пойму как они разбираются. У меня прошли 5000 по всяким колдобинам. Никакого намека , стоят как с завода. Машина 1500 кг. Может это после переделок подушек. А так есть в гараже пара. Расточены на 22 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась все таки ?

не не разобралась все норм и при давлении в 10атм))) просто есть какая то непонятная трещинка так что про запас хотел взять))) и отдать новому хозяину так как продаю) ну или он сам пусть новую купит а я скину на стоимость

post-757-0-64925300-1407235877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему - но не пойму как они разбираются. У меня прошли 5000 по всяким колдобинам. Никакого намека , стоят как с завода. Машина 1500 кг. Может это после переделок подушек. А так есть в гараже пара. Расточены на 22 мм.

под 22 мм шток имеешь ввиду??? уплотнение на шток есть или просто растточенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 22 мм шток имеешь ввиду??? уплотнение на шток есть или просто растточенны?

расточены на 22,5 мм с переходом на 20 мм.  для посадки на шток. Как герметизировать  тут

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/871-chery-tiggo/page-2#entry36067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не разобралась все норм и при давлении в 10атм))) просто есть какая то непонятная трещинка так что про запас хотел взять))) и отдать новому хозяину так как продаю) ну или он сам пусть новую купит а я скину на стоимость

Была бы трещина - уже бы подушка хлопнула. Это небольшой наплыв резины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы трещина - уже бы подушка хлопнула. Это небольшой наплыв резины. 

ну он внутрь как бы ( я тоже думаю что это норм но все равно перестраховываюсь) счас клиент есть я ему на стоимость новой скинул) вот так выглядит не надутая корт не видно не при спущенной не при надутой

post-757-0-44262600-1407236754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...