Перейти к содержанию

проблема, помогите кто чем может)


romanpnevmasov

Рекомендуемые сообщения

привет! у меня такая проблема, когда я накачиваю ресивер воздух сам поступает в подушки и машина поднимается, в чем проблема может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блока клапанов твое? Электика подключена? Если подключена то попробуй сними катушки, мож что с управлением напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блока клапанов твое? Электика подключена? Если подключена то попробуй сними катушки, мож что с управлением напутал?

не мое. да, подключено все. я тоже думаю что то с проводкой, только где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnevmopodveska_1377889730___010.jpg

 

@romanpnevmasov, еще такая мысль. Ты случаем порты подачи воздуха блок с портом сброса не перепутал? Если смотреть на блок с боку, то порт который левее и выше это подача, который правее и ниже это сброс - туда глушитель вкручиваеться. По какой схеме у тебя управление? Как я уже говорил, проблемы с электрикой можно исключить просто сняв катушки с блока.

Изменено пользователем Defend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnevmopodveska_1377889730___010.jpg

@romanpnevmasov, еще такая мысль. Ты случаем порты подачи воздуха блок с портом сброса не перепутал? Если смотреть на блок с боку, то порт который левее и выше это подача, который правее и ниже это сброс - туда глушитель вкручиваеться.

не, это точно не перепутано) может что то с рэле и кнопкой вкл/выкл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8006-0-35628900-1403624448_thumb.jpgpost-8006-0-37801400-1403624449_thumb.jpg

pnevmopodveska_1377889730___010.jpg

@romanpnevmasov, еще такая мысль. Ты случаем порты подачи воздуха блок с портом сброса не перепутал? Если смотреть на блок с боку, то порт который левее и выше это подача, который правее и ниже это сброс - туда глушитель вкручиваеться. По какой схеме у тебя управление? Как я уже говорил, проблемы с электрикой можно исключить просто сняв катушки с блока.

вот эти две схемы использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanpnevmasov, Сними пока катушки с клапанов и проверь, поможет значит думать будем где косяк. Пока больше идей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanpnevmasov, Сними пока катушки с клапанов и проверь, поможет значит думать будем где косяк. Пока больше идей нет. 

хорошо, попробую, потом отпишу)спасибо!

Изменено пользователем romanpnevmasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, попробую, потом отпишу)спасибо!

если надувает не все 4 подушки то возможно проблема кроется в нутри блока, в виде металлической стружки. сними клапана и просто почисти сам блок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надувает не все 4 подушки то возможно проблема кроется в нутри блока, в виде металлической стружки. сними клапана и просто почисти сам блок.  

по разному поднимает, то зад только то правую сторону например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...