Перейти к содержанию

спуск подьем подскажите


vova338548

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста опускаю заднию часть почти на максимум,что на ходу что на месте,левая сторона ниже получается сантиметра на 3,подскажите что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди как это у всех так ? онже опускает я так понял до земли и одна сторона ниже другой тем более 3 см это много ладно пол сантиметра еще можно понять) если подьем не равномерный или спуск то это норм для рукавных подушек а вот если на макс опуске не ровно ложиться это снимай колеса ставь кирпичики под барабаны и опускай и смотри что мешает))) только кирпичи ставь паралельно кузову машины потомучто балка когда опускаеться машина будет чуть уходить и может соскочить с кирпечей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати даю подсказку на 09 кантик есть на внутренней части крыла он не дает балке норм опуститься возможно с одной стороны он смят а с одной нет) решается просто хорошим ударом молотка выгибаешь его и все.можно еще болгаркой срезать)) там же и трубка тормозная проходит на одной машине он ее почти разбил этим кантиком так что загляни туда без колес чтоб оценить ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опускаю не до земли,а так чтоб можно было ехать,до земли все ровно,подушки рукава,в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не добьешься  это бяка у всех такая))) просто привыкай одну раньше другой опускать)

Я думаю из за конуса поршней так получается, сложно поймать ровное положение, то одна выше, то другая, раньше тоже постоянно подправлял. Намотка изоленты на сужение решила проблему, давление стало более стабильным, да и на мягкость практически не повлияло. У меня все подухи намотаны, и перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмотка изоленты и выравнивание поршней помогает согласен))) 100500)) но все равно разность чуть остаеться приходиться подравнивать у меня стабильно перед правое колесо выше левого на 1 см подымает я даже не парюсь поднял потом правое чуть приспустил и в путь)))не выходя из машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмотка изоленты и выравнивание поршней помогает согласен))) 100500)) но все равно разность чуть остаеться приходиться подравнивать у меня стабильно перед правое колесо выше левого на 1 см подымает я даже не парюсь поднял потом правое чуть приспустил и в путь)))не выходя из машины

Хе, у меня наоборот правое ниже на 1 см, тоже не парюсь, лишь бы давка в подушках была одинаковой, датчики выставил по подушкам, пусть сами выравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается одну сторону раньше другой никак неопустить,как быть тогда?

А положение переката рукава на поршне тоже разное на одной оси? Сужение поршней намотать не пробовал? Для эксперимента можно даже без снятия стойки. При ровном поршне давка должна быть стабильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непойму как намотать,и еще по одной оси незнаю,так как подушки разные спереди и сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...