Перейти к содержанию

Подскажите Стоят дропы машина без стоек


white26

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста Стоят дропы машина без стоек и пружин вообще если поставлю пневму ниже уже не станет? И кто как делал держак подушки на стоковой стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это машина без стоек и пружин?? Как ты передвигаешься??

 

 

зад на балке держится, я видел у себя в городе восьмерку без задних стоек, я даже незнаю какими словами это назвать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это машина без стоек и пружин?? Как ты передвигаешься?

я не ездил так)) просто у меня у подушки большой поршень я снял посмотреть как она может лечь на максимуме(фото стойки ниже))) она как на ручнике сейчас, колеса уперлись в крыло (вроде как), теперь думаю смогу ли я её уложить так если спущу подушку по стойке. 

post-6508-0-07876000-1396167306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойку от классики? а неё одеть мою подушку и поставить?

Изменено пользователем white26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поршень большой получалась когда подушка стояла на подпружиннике машина ложилась на поршень, сегодня попробую спилить подпружинник и спустить подушку вниз на длину поршня это где то 5-7 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поршень большой получалась когда подушка стояла на подпружиннике машина ложилась на поршень, сегодня попробую спилить подпружинник и спустить подушку вниз на длину поршня это где то 5-7 см

Так надо было делать изначально) на 155/65/13 ляжет на нишу запаски.

 

Про стойки от классики прочитал-впал в ступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было делать изначально) на 155/65/13 ляжет на нишу запаски.

 

Про стойки от классики прочитал-впал в ступор

передние стойки от класики засовывают в задний амик от пп ваза и получают короткоходную стойку дешево и сердито)))знаю делали такое на пружинах на пневме еще не разу не сталкивался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поршень большой получалась когда подушка стояла на подпружиннике машина ложилась на поршень, сегодня попробую спилить подпружинник и спустить подушку вниз на длину поршня это где то 5-7 см

Сними подушку со стойки и поставь стойку наместо уже без подушки, чтоб чашку пока не пилить. А то мб тебе еще и стойку укорачивать придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...