Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

подскажите как подключить сигнал через клапан гбо и все правильно подключить,если можно схему

а вообще есть 2 варианта подключения, если у тебя в салоне стоит манометр который показывает давление именно в ресивере то перд ним ставь тройник веди трубку под капот, там на сколько можно ставь клапан ближе к сигналу, далее подключение к клапану на ловато даже нарисовано где вход где выход, разумеется вкручиваем фитинги,и кидаем трубку сначала входим в клапан, дальше на выход и к самому сигналу, 

 

 

 

И второй вариант на прямую от реса, просто трубки больше надо и по салону все вести опять, а так эффект один в один, если конечно не ТИфон, на тифон и клапан другой надо))) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...