Перейти к содержанию

строю пневму есть вопросы


sorokovykh.e

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени , имеем чудо приору .

Давно хотели собрать пневму но вот есть несколько вопросов надеюсь на них получить ответ .

Комплект был заказан на па-рти  для ваза  , как собирать там все почти ясно  но не понятно как сильно будет садится морда и попка на этом комплекте , так же вопрос какие подводные камни у этого комплекта ?

теперьв опрос какие стойки лучше взять что бы  комплект налез без переделок стоек . с каким занижением итд .

За ранее извиняюсь  и спасибо .

post-7526-0-16925300-1395162548_thumb.jpg

post-7526-0-77434400-1395162552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааа. Лучше бы здесь у админа купили готовый коплект. А так стойки нужны -140 как передние так и задние. для полного занижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,они комплекты в стоковых амортах продают,занижения там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на сток , но в гараже есть  демфи -90 вот встанет на них интересно . а у админа у знавал там ждать анриал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на рукавах собирают,на рубену доп ресиверы надо для мягкости,а так скачет как мячик.Так что у Админа подушек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном на рукавах собирают,на рубену доп ресиверы надо для мягкости,а так скачет как мячик.Так что у Админа подушек нет?

спрашивал неделю назад ждать месяц надо было  , я просто уже заказал рукава и на перед рубену  хочу на них собрать но вот чо со стойкой делать  если она шире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,они комплекты в стоковых амортах продают,занижения там нет.

недавно у них поступила партия эксперементальных коротких стоек, 3 рубля перед , 2 зад ,за шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у них поступила партия эксперементальных коротких стоек, 3 рубля перед , 2 зад ,за шт

тоже читал что есть короткие завтра уточню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...