Перейти к содержанию

Жёсткость подушки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. заинтересовал вопрос пневмы. в принципе почти во всём разобрался. но интересует вопрос регулировки жёсткости подушки.

Как?

Мне бы хотелось чтобы подушка могла быть в жёстком\зубодробильном спорт варианте и умеренно мягком городском. хотя можно и просто мягком)

 

это достигается только посредством использования 2х и более подушек? или можно как-то иначе? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. заинтересовал вопрос пневмы. в принципе почти во всём разобрался. но интересует вопрос регулировки жёсткости подушки.

Как?

Мне бы хотелось чтобы подушка могла быть в жёстком\зубодробильном спорт варианте и умеренно мягком городском. хотя можно и просто мягком)

 

это достигается только посредством использования 2х и более подушек? или можно как-то иначе? 

 

Изменяемый объём ресивера -) Или отключаемый ресивер -) или и то и другое -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяемый объём ресивера -) Или отключаемый ресивер -) или и то и другое -)

а физику процесса можно поподробнее..чё-то невдалбливаю как ресивер влияет)

 

а,всё кажется вьезжаю

Изменено пользователем deviiruchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а физику процесса можно поподробнее..чё-то невдалбливаю как ресивер влияет)

 

а,всё кажется вьезжаю

 

Всё можно -) Только для вас -) Всегда пожалуйста -)

 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/61-resiver-dlia-pnevmopodushki/

 

 

 

А ещё в школе когда-то бы такой урок как физика ... но это наверное было давно и неправда -)

Изменено пользователем tamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно -) Только для вас -) Всегда пожалуйста -)

 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/61-resiver-dlia-pnevmopodushki/

 

 

 

А ещё в школе когда-то бы такой урок как физика ... но это наверное было давно и неправда -)

Чёрт) не думал что мне когда такое скажут, тем не менее спасибо.

п.с. у меня физик в школе был алкоголиком т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. заинтересовал вопрос пневмы. в принципе почти во всём разобрался. но интересует вопрос регулировки жёсткости подушки.

Как?

Мне бы хотелось чтобы подушка могла быть в жёстком\зубодробильном спорт варианте и умеренно мягком городском. хотя можно и просто мягком)

 

это достигается только посредством использования 2х и более подушек? или можно как-то иначе? 

Можно ещё добиться поршнем, т.е. разницей его диаметров в низком и поднятом положении кузова. Соответственно в низком (спорт) варианте будет жёстко, в среднем и верхнем мягко. Но это касается только слив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бублик тоже внизу становится кирпичом, а вверху немного мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А бублик тоже внизу становится кирпичом, а вверху немного мягче

то есть в принципе,можно даже не запариваться, расчитать сливу на нормальный клиренс -нормальный мягкий режим. а как только я её спущу,она станет жёсткой. то есть то что и нужно мне.

 

а вот эти пинки про которые все говорят, это что вообще? вот у меня сейчас спорт подвеска стоит,жёсткая ппц, стыки когда с кольцевой съезжаю пролетаю и плюхаюсь. это оно? или машину прям подбрасывает?(то есть ещё хуже)

Изменено пользователем deviiruchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...