Перейти к содержанию

Какие подушки выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!

Я совсем зеленый в этой теме да и на форумах не сидел никогда!!!))) Прошу сразу не ПЕНАТЬ меня))))

Подскажите пожалуйста знающие люди!!!!!

Хотел бы установить пневмоподвеску!!!!!

Какие выбрать и как рассчитать правильную установку? Машина Subaru Impreza 2001 гда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала рекомендую определиться с бюджетами (я думаю за +- вменяемую по функционалу систему будет актуальной цена ~ 150-200т.р. (это с нормальным и компрессорами, управлениями  и т.д.)), целями и задачами которые хочется поставить перед системой , а потом уже

полистать ветку с частозадаваемыми вопросами. 

на большую часть вопросов я думаю ответ будет найден.

Мое мнение - использование подушек рукавного типа (что такое и с чем едят описано на форуме неоднократно), базовый диаметр  (наверное правильнее сказать максимально возможный диаметр) подобрать исходя из доступного в районе пружины места, потом прикинуть грузоподъемность подушек (чтобы давление в системе было приемлемым, скажем не больше 10 атм). При этом совет - готовые подушки от кабин и т.д. использовать в качестве донора, при этом поршень уже подбирать исходя из требуемой грузоподъемности, начиная с простой цилиндрической формы.

Можно еще почитать последние темы на форуме, там неоднократно обусуждался вопрос и подбора подушек и герметизаций и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...