Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем....беда такая подскажите как назад свернуть монро сб0030....я по дурости в нее воздух без стойки шуранул и она развернулась вся...post-3315-0-12969000-1378052949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Одень на стойку и дунь туда..

 

извини....не понял..по подробнее опиши как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхним брекетом-в пол.И всем весом,вертикально...задавливай поршнем...

Перекат сделай.Буит малейший перекат...и она дальше Сама натянеца в обратку...Тока поддавливай потихоньку,и вертикально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она с кольцами...и на поршне и на брекете...т.е. готова к установке на стойку...то надо буит верхний брекет ЗАДАВИТЬ.

Типа будто стойка на авто стоит...под весом....АЛЕКСАНДР РОСТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она с кольцами...и на поршне и на брекете...т.е. готова к установке на стойку...то надо буит верхний брекет ЗАДАВИТЬ.

Типа будто стойка на авто стоит...под весом....АЛЕКСАНДР РОСТОВ

 

не х......не пойму..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чо такого, пусть развернутая будет, как установишь и сделаешь всё, так нормально свернётся потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чо такого, пусть развернутая будет, как установишь и сделаешь всё, так нормально свернётся потом

т.е когда соберу на стойку......поставлю на машину она примет свою форму как на фото с лева ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не х......не пойму..........

 

 


ты че умный такой ?

 

А ты говоришь штоя ...вредный....

 

У тя ЩАС....только подушки?Вот как на фото.Т.е. стойки пока остаюца стойками,и не адаптированы под подушки?И подушки не адаптированы под стойки?

 

Тада как ты собираешься одеть их на стойку?

Вот када ты подготовиш стойку и подушку для их состыковки,одевания друг-на друга...тада ты сможешь ЗАДАВИТЬ брекет на штоке амо,и нижняя часть чулка пойдет в навал на поршень...и сама перекатом обоймет поршень до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещще глубже,еще ниже налезет чулок на поршень... :party: 

Ты правильно понял... :buzz:

т.е когда соберу на стойку......поставлю на машину она примет свою форму как на фото с лева ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещще глубже,еще ниже налезет чулок на поршень... :party:

Ты правильно понял... :buzz:

 

БЛАГОДАРЮ.Я ПРОСТО ДУМАЛ ЧТО Я ЕЕ ИСПОРТИЛ.......ХОТЕЛ НОВУЮ ПОКУПАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ДУМАЛ ЧТО Я ЕЕ ИСПОРТИЛ.......ХОТЕЛ НОВУЮ ПОКУПАТЬ...

 

:smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Без иронии.Просто от души.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вхаха ))

 

Дык я ж только учусь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раздувал так подушку, потом двумя руками затыкал, снизу всей лодошкой поршень а сверху пальцем, и потом кент дунул в нее не много и двумя руками сжимал друг к другу и при этом чуть чуть стравливал воздух,    а так можно на стойку одеть и дунуть и она примет свою форму, ну если конечно кто нибудь будет на всю стойку сверху давить

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раздувал так подушку, потом двумя руками затыкал, снизу всей лодошкой поршень а сверху пальцем, и потом кент дунул в нее не много и двумя руками сжимал друг к другу и при этом чуть чуть стравливал воздух,    а так можно на стойку одеть и дунуть и она примет свою форму, ну если конечно кто нибудь будет на всю стойку сверху давить

:biggrin:

 

а если с верху массой машины придавить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с верху массой машины придавить..........

может пойти на перекос,

выправляй в ручную,

легче  всего одев на стойку,

чуть качнул, и потихоньку спуская,давишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пойти на перекос,

выправляй в ручную,

легче  всего одев на стойку,

чуть качнул, и потихоньку спуская,давишь.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

не смог я натинуть этот чулок...и на стойку одевал и без стойки не натягивается и все.......что делать ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не смог я натинуть этот чулок...и на стойку одевал и без стойки не натягивается и все.......что делать ума не приложу...

Да ну как так? Я свои подушки сразу раскрыл померить. Потом поддул слегка насосом велосипедным (дома дело было) и сложил на место. И потом обрезал, мерял, примерял раскатывал раз десять проблем никаких. Воздух есть? Подключаеш подушку, дырку затыкаеш, хоть тряпкой, или тщательней если компрессор слабый, Подушку упираеш в пол и пальцем затыкаешь верхнее отверстие и давиш вниз. Она конечно сопротивляется и норовит сьехать набок, но ты пальцем потихоньку воздух (сверху) стравливаеш и надавливаешь Зайдет как родная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не трожь ты его чо паришься, когда оденеш потом на стойку на машину тогда он в норму и придёт..не пойму чо напугали то человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не трожь ты его чо паришься, когда оденеш потом на стойку на машину тогда он в норму и придёт..не пойму чо напугали то человека

 

она точно сама на лезит....просто   у меня трудно стойку снимать ставить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она точно сама на лезит....просто у меня трудно стойку снимать ставить......

 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/686-krivaia-podushka/?p=23320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...