2241596 Опубликовано 4 августа, 2021 Опубликовано 4 августа, 2021 Добрый день! Парни посоветуйте доброго мастера, который поможет сделать передние пневмостойки на спринтера 907. Все нужные запчасти я куплю и перешлю если потребуется, работу так же оплачу. Управление есть AIRLIFT на два контура. Машина на задней заводской пневморессоре, но если чуть перегрузить передняя подвеска ложиться на отбойники. Вот и хотелось бы чуть ее приподнять. Осложняется все тем что между амортизатором и шиной не большое расстояние и нужен рукав который не должен раздуваться, а как бы вытягиваться, тем самым поднимая машину. Есть решение сторонних производителей ставить пружину на амортизатор, но я хочу воздух. за любую информацию буду очень благодарен. Заранее спасибо!
DeathFantazy Опубликовано 9 августа, 2021 Опубликовано 9 августа, 2021 для начала там надо избавится от торсиона, а так нужны веса и размеры - сделать ограничитель на рукав не такая проблема
2241596 Опубликовано 16 августа, 2021 Автор Опубликовано 16 августа, 2021 В 09.08.2021 в 22:24, DeathFantazy сказал: для начала там надо избавится от торсиона, а так нужны веса и размеры - сделать ограничитель на рукав не такая проблема Показать Доброго времени суток, торсионов нет в передней подвески, есть монорессора, расположенная поперёк. Ее убирать не нужно, она основная. Идея в том что бы при максимальной загрузке чуть приподнять кузов, что бы отбойниками не биться. Есть решение от сторонних производителей, устанавливать пружины на стойки, но я не хочу терять в комфорте при пустой машине.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти