Перейти к содержанию

Friendee

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    мазда+тойота

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Благовещенск
  1. Здравствуйте!Где можно глянуть параметры подушек?(в сжатом положении,ход,диаметр поршня,грузоподъёмность,диаметр надутой подушки).Это вариант без отвода на доп. рессивер?Состояние какое?По фото всё красиво.
  2. Это понятно.У самого еще Мазда Бонго Френди на бубликах(есть тут в примерах про микроавтобусы ).Не самый подходящий вариант для именно комфорта(есть желание перевести зад на 1Е06).А Витц так вообще легковес.1100кг.Стоит ли с бублами на перед затеваться?Особого опыта в расчете подушек нет.С остальным по пневме все гораздо проще.Штатная пневма вообще вся(я так понимаю) на сливах.Не зря ведь.
  3. Подскажите ,знатоки.Почему на очень многих готовых комплектах спереди стоят бублики,а сзади-сливы?Или все таки правильнее сливы вкруг?Машина планируется для повседневной эксплуатации.Приоритет-комфорт и практичность(изменение клиренса в зависимости от условий).На зад сливы есть.Думаю про перед.Машина -Vitz NCP 95 4WD.Зад-штатная пневма тойота от Рактиса комплектом.
  4. Имеются три подушки Vigor 1A502.Совершенно новые.Не ставились,даже не примерялись.Не пригодились.Третью брал в качестве запаски.Решил остаться на бубликах.Цена за три 12000р(как мне обошлись).Можно по отдельности по 4000р,но сначала одна,потом -две.Отправлю.Находятся в Благовещенске.т. 89143девять652пятьпять
  5. Был установлен комплект ,как на 1-ом фото(из Японии).Подушки Файрстоун.Для наших дорог оказались жестковаты,да и величина хода не устроила.Поставил на зад Доминаторы 2500.Гораздо лучше.Добавил рессиверы(красные огнетушители).Ещё лучше.Хочу и спереди заменить на Доминаторы.Пневму ставил не для понтов,а рабочую.Как видно из фото-Френдик из тех машин,на которые пневма ставится без особых проблем(конструкция подвески позволяет,места достаточно,несмотря на 4WD).Стойки и амморты-"голубая" КАЯБА.Кто подскажет-если заменить зад на SLAM SS7,будут изменения в ощущениях?
  6. Собственно вопрос в заголовке.Посоветуйте знатоки,что выбрать?Смущает,что в Slam SS7 композитные торцы.А так по геометрии подушки примерно одинаковые. Машина довольно тяжёлая,под 2т (Мазда Бонго Френди).Сейчас сзади стоит D2500,но требуется замена(дефект подушки).По развесовке-зад загружен больше переда.По качеству у этих подушек есть разница?Стоит такой же комплект,как на фото.
  7. Здравствуйте!Оригинал или аналог?Реальные фото подушек можно?Желательно,чтоб было видно клеймо с датой изготовления.
  8. Здравствуйте!Интересны данные подушки.Отправите в Благовещенск т/к Энергия?И,главное-цена?И ещё желательны фото,посмотреть насколько они б/у.
×
×
  • Создать...