Перейти к содержанию

arenas123

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Nissan Teana

Информация

  • Имя:
    Егор
  • Фамилия:
    Молдованов
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

1 305 просмотров профиля

Достижения arenas123

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. привет, с Наступающим! Ищу 4 балона airlift 2600, есть предложение? если есть то на ватсап или позвони 89173467067

  2. Причем здесь карман))) Продаешь на форуме, стоит догадаться, что здесь люди общаются, не понимание этого и вызывает вопросы адекватности, не нравится выставь на авито и жди звонков... Таких радостные что курс поднялся и можно впарить, то что покупал в 2 раза дешевле б/ушным в 2 раза дороже, здесь много раз наблюдали и мольбы их потом ап, ап ,ап... покупал аир енжин на 4 контора в идеале с дросселями и всеми фитингами за 13р. этой весной, параллельно новые пустые за 13500р. продавали, а манометры и сейчас за 4р. продаешь те же за которые автор просит 8р))) Так что за цену многие высказывают, в том числе предостерегая новичков и недоумевая от не разумности предложения продавца и это абсолютно в рамках общения на форуме и тем более адекватности.
  3. airlift d2600 лучшее на рынке подух по цене рубенов! интересуемся...!
  4. Привет! Да, иногородниму можно за 8т.р. все-таки отправка еще стоит $, ну это край меньше не будет никак. Чуть выше из волгограда аудиодоктор претендует на них, обещал вчера, позвонить, подъехать, не знаю можно ли это считать бронью... Фото не вопрос, подушки новые, просто лежат в гараже пылятся уже с зимы, 9610892115 мой номер, вк vk.com/arenas0 могу в вк и закинуть фото? Есть переходники на подушки с 1\2 на 3\8 если нужны отдам безвозмездно))
  5. Отписал в ЛС, будьте внимательней это датчики давления которые необходимы для цифровых манометров!!!
  6. насколько б/у влагоотделители? Отправка в волгоград возможна, если да, то каким способом? И скажи цанги без проблем алюм трубки держут и не пропускают воздушок???
  7. Подушки, вторая попытка, вновь в продаже, пусть 8500р. за пару airlift dominator 2600! Датчики давки также не проданы, ценник тот же дешевле думаю некуда...
  8. Для мониторинга, по схеме четко видно предназначение
×
×
  • Создать...