Перейти к содержанию

iozhik

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iozhik

  1. Здравствуйте! Хотелось бы услышать советы бывалых по поводу подбора трубки для системы! Купил трубку камоззи с индексом РЕ что значит полиэтилен 6х4,давку держит до 13 написанно, но и другие полиуретановые и полиамидные держат примерно так же, а различие я так понял в температуре плавления, и гибкости итп? Не ошибся с выбором?
  2. Ребят купил трубку РЕ в магазине сказал нужно камоцци, но в маркировке на трубе не стоит TPE только ZEC PE , на вид трубка как трубка маде ин итали, как думаете,левак?
  3. кстати а почему перед ВО, куда воздух уходить будет? через него?
  4. Ты имеешь ввиду тройник что в блок клапанов заходит?:)
  5. Ребята! Нужна ваша помощь и советы! Значится я купил у человека подготовку воздуха, но посчитал ее немного неверной и решил переделать. Компрессор ранее у него соединялся через резиновый ниппель,вкрученный в четверник и дальше трубка. Но дали инфу что ниппель быстро отъедет от нагрева, и я решил переделать по другой схеме ! Куплю обратный клапан камоззи(у него не было его) 1/4 , вкручу его в беркут,а далее газовый шланг,который нашел в магазине(1/2),кстати обязателен ли желтый или сойдет,обыкновенный блестящий? После этого как лучше мне поступить? Газовый шланг завести в еще один четверник,который был сделан человеком для датчика давки,через переходник Или газовый шланг завести в осушитель камоззи 1/8 через переходник, а четверник поставить после него? Схемы представлены во вложении(2 варианта), рессивер от фреона однопортовый с клапаном аварийным. Заранее спасибо!
  6. Сабж.Куплю стойки либо комплект в сборе,самодельный на vw golf 4 Ну жду предложений! спасибо !
×
×
  • Создать...