Перейти к содержанию

mrdk

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrdk

  1. Есть обратный клапан, в подушках нет давления никакого с 0 накачиватся само
  2. Да с самого начала, поставил в минувшие выходные. подключил так
  3. Да вроде снимал прочищал, пружинку не много растянул ))) В общем проблема частично решилась, когда в ресе давление под 10 бар все ок, если спускается к 5-6, начинает поднимать потихоньку )
  4. Привет всем, подскажите, плз, такой вот 2 контурный блок, один клапан травит, или как сказать, пропускает в общем. Зад сам накачивается за ночь ((( В чем проблема может быть?
  5. Привет всем, подскажите, плз, такой вот 2 контурный блок, один клапан травит, или как сказать, пропускает в общем. Зад сам накачивается за ночь ((( В чем проблема может быть?
  6. mrdk

    Nissan Cube Z10

    исправил
  7. mrdk

    Nissan Cube Z10

    Привет всем! Хочу сделать пневмоподвеску, на кубика. В этом деле я дилетант, поэтому прошу помощи в выборе компонентов! Пневма нужна для максимального занижения и комфортного передвижения по городу. Сейчас на винтах, иногда чувствую себя не комфортно. Из-за ограниченного пространства вокруг передней стойки (диаметр сток пружины 100 мм), на перед планирую сливу monroe 0030. Сзади балка, отлично встанут рубены 130х2 или 130х3. С чертежными программами не дружу, накидал в кореле: стойка шток ну и опора по опоре будут отдельные вопросы собственно авто
×
×
  • Создать...