Перейти к содержанию

jon34

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Волжский

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Достижения jon34

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. с лева без "крышки"
  2. jon34

    Приобрел б/у комплект

    Всем привет! Нужна ваша помощь, на одной из стоек (не знаю как назвать, выделили черным) нет пластиковой "крышки".для чего она и на что влияет? А также подушка снизу не за фиксирована (выделил красным) и в этом месте остатки красного герметик. Я так понимаю надо промазать там герметиком заново?
  3. а какой именно Done Deal? там столько разновидности этого клея)
  4. посадил фитинг на абровский герметик,вроде держит) еще мне не нравиться что при сильных выворотах колес,немного под спускает. грешу что трубки в натяг становятся,но при установке трубок проверял раз 100 чтоб норм было) может есть ещё причины по которой спускает?)
  5. Спасибо что разъяснил) вообщем скинул колесо и увидел перетертую трубку) отрезал,подсоединил,дал воздуха и все встало на место) съездил купил трубку,нет желания фитинг ставить,полностью поменяю) и еще вопрос,если я фитинг который в стойке на герметик резьбовой будет держать? фумка держит не травит,но мне не нравиться что он прокручивается,а пока нет возможности резьбу перерезать.
  6. фитинг на месте был, визуально. если даже его вырвало,почему подушка в низу была,а шайба вверху осталась? на сколько я понял, эта шайба была уплотнителем чтобы не сифонило.
  7. пневме года 3 уже. за день до этого травил фитинг в стойке,я его на фумку посадил,но затянуть не удалось. я так понял там резьба пластиковая и скорей всего ей конец пришёл. надо было на герметик для резьбы сажать? дырок не заметил в подушке.
  8. когда ехал спустило подушку. начал воздух по давать,но он мимо где то в подушке уходит,под домкратил и увидел что подушка внизу и голый шток. завтра буду разбирать смотреть что да как. хотел просто заранее узнать что делать. пневма админа,машина девятка
  9. а шайба которая осталось вверху на опрнике это разве не с стойки? и подушка должна же быть полностью на штоке быть(фото прилагаю)
  10. пока нет возможности,работа.завтра скину.
  11. фото есть,я его с самого начало выложил...
  12. А можно по конкретней что произошло и как лечиться? Ещё не разбирал просто.
  13. если бы я еще знал как это делать. есть ссылка как сделать или проще отдать, что бы сделали? ищу решение этой проблемы,но что то безрезультатно
×
×
  • Создать...