Перейти к содержанию

Tugodum

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Like
    Tugodum отреагировална egor1974 в Начало долгого пути по постройке контролера   
    если есть датчики положения кузова..то зачем знать количество воздуха в упругом элементе?
  2. Like
    Tugodum отреагировална magadan222 в Начало долгого пути по постройке контролера   
    На скорости машина вообще не должна корректироватся,только на стоянке при погрузке   (пассажиров,водителя,груза) потому что в поворотах при кренах  идет большой расход воздуха,ни один компрессор не протянет долго.На заведенной стоячей машине контроллер выравнивал машину даже при порывах ветра.Я убил уже кучу компрессоров и выкинул нафиг этот контроллер, регулирую вручную поставил 4 вольтметра и по этим попугаям выравниваю.
  3. Like
    Tugodum получил реакцию от titanik в Начало долгого пути по постройке контролера   
    Начинать наверно нужно с того, для чего пневма, как она работает, что влияет на изменение длинны хода подвески с пневмоэлементом и какой конкретно процесс нужно автоматизировать. Из последних постов видно чте у тебя есть недопонимание этих процессов. 
    Я связан по работе с регулированием воды и воздуха в технологических установках и из за этого понимаю как именно должна работать пневмоподвеска, точнее ее регулирование. 
    Датчик давления в системе должен быть всего 1 и он сугубо информационный (и совсем не обязательный) , а не регулирующий. 
    Когда ты это поймёшь, то возможно осознаешь как дальше двигаться в создании контроллера. 
  4. Like
    Tugodum получил реакцию от titanik в Посоветуйте модель контроллера   
    На мою модель, w447, нет штатного контроллера, на предыдущей модели, W639, он есть и только на заднюю ось кстати, датчиков кроме штатный только два, положение кузова слева и справа на рычагах, все остальные датчики штатные для авто и с ними контроллер работает по кан шине. В тот контроллере меня не устраивает его ограничение по функционалу
  5. Like
    Tugodum получил реакцию от Атос в Датчики высоты   
    Гугл в помощь

×
×
  • Создать...