Перейти к содержанию

Рамазан09

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Ваз-2113

Информация

  • Имя:
    Рамазан
  • Фамилия:
    Байрамкулов
  • Город
    Кисловодск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Рамазан09

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Продаётся пневмоподвеска рукава 4 контура ,компрессор беркут 20,вместе с ней отдам пластины для смещения балки,состояния в идеале,месяц назад покупалась новой,цена 25 тыс,город Кисловодск тел.89286568165 отправлю тк.
  2. Доброй ночи нигде не могу найти как перевернуть стабилизатор,помогите что в нем переворачивать яйца,или сам стабилизатор?и как его переворачивать?
  3. Как протянуть и вывести трубки на передние стойки на машине ваз 2114?нужны ли угловые фитинги?и как протянуть трубки на зад,сделать дырки где запаска или есть другие выходы?
  4. Друзья подскажите как лучше будет обратный клапан поставить до влагоотделителя или после него чтобы давление на влагоотделитель не давало? И что если сделать так компрессор влагоотделить обратный клапан и без трубки обратный клапан закрутить на ресивер?
  5. Ваз 2114 как подсоединить трубки к передним подушкам ,от чего пружинки надеть на трубки или от какой машины шланги подсоединить и к ним трубки как присоединить
  6. Добрый день помогите советом какие шланги прикрутить к передним пневмоподушкам на ваз 2114,или провести напрямую трубку и трубку прицепить ,как проще и лучше сделать ,ведь при повороте руля стойка же крутится,боюсь штанги согнутся там ,а если одеть пружину на шланг то где ее купить эту пружину
  7. Добрый вечер,объясни пожалуйста как подключить кнопки на клапана,чтобы поднимать каждое колеса отдельно,а еще перед зад тоже отдельно)

  8. Помогите как подключить кнопки на клапана ,я знаю как подключить каждую кнопку на каждую подушку,но ещё я хочу кроме этих четырёх кнопок подключить чтобы чисто перед одной кнопкой поднимал ,и зад тоже одной кнопкой Иресть хочу поставить четыре кнопки на каждую подушку и ещё две на перед и зад,просто если взять и объединить плюс от двух клапанов на кнопку,то тогда если я подниму отдельно одну подушку то будет же замыкать и весь перед поднимать)скиньте схему
×
×
  • Создать...