Перейти к содержанию

Компрессор пневмо от X5. Wabko (Германия)


Рекомендуемые сообщения

Продам компрессор пневмо от БМВ X5 Wabko чисто германский с осушителем воздуха и клапанами в отличном состоянии по старой цене 7500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет. заберу твой комп от х5го, если в рабочем состоянии. сколько б/у и точный артикул дай его с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. заберу твой комп от х5го, если в рабочем состоянии. сколько б/у и точный артикул дай его с фотками.

В рабочем состоянии 300%, сам проверил. Снято с машины в отличном состоянии , без пробега по России , очень бодро качает. Сам такой поставил себе на газель , на пневмо на зад, на ресивер для возд.сигнала и на пружинку подкачки колёс. справляется нормально. Фотки постараюсь закинуть .

post-8967-0-53254800-1427306770_thumb.jpg

post-8967-0-45447800-1427306882_thumb.jpg

post-8967-0-52302800-1427306989_thumb.jpg

post-8967-0-74894500-1427307066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он с блоком клапанов идет сразу?

Да там всё внутри готово, осушитель воздуха, блок клапанов накачки, клапан сброса воздуха и обратный клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки прочь от моего компа))) я уже почти его купил и уже вижу как забираю его из ТК ))) контакты в ЛС плз. ты есть на драйве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня бывают постоянно эти компрессоры, хорошо качают, ещё будет тоже, так что всем хватить, занимаюсь X5-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня бывают постоянно эти компрессоры, хорошо качают, ещё будет тоже, так что всем хватить, занимаюсь X5-ми.

А что у них это уже не применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё компрессор от четырёх контурной X5 , в отличном состоянии, без пробега по России, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, заморочиться чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, заморочиться чтоли..

заморачивайся!

а у меня есть отличный контроллер для управления подобным компрессором и клапанами:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый комп достался типо кому то другому, чей отзыв мы не слышим и не знаем. Автор без обид но если на долго, то говори что кому куда отправлял, пусть пишут отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый комп достался типо кому то другому, чей отзыв мы не слышим и не знаем. Автор без обид но если на долго, то говори что кому куда отправлял, пусть пишут отзывы.

Привет всем, первый комп ещё никуда не отправлялся, клиент будет перечислять деньги после десятого числа апреля и комп поедет автобусом в Москву, я уже всё узнал. Так что от меня ничего не зависит, я готов отправить куда угодно в зону досягаемости трансп.компаний, всё зависит от Вас . Я себе уже поставил на газель такой компрессор, очень доволен, работает тихо, всё внутри есть два клапана накачки, обратный клапан, спускной клапан, осушитель, реле на мотор , ничего не покупал, купил только кнопки и манометры. Как только первый комп уедет, делайте отзывы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве такой комп можно за 4 к тоно взять НЕДЕЛЮ  назад транспортной прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве такой комп можно за 4 к тоно взять НЕДЕЛЮ  назад транспортной прислали.

адресок плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авито. я не о том дорого или нет .А о том что там ждет перечисления денег и отправка в москву

Изменено пользователем репина152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...