drZager Опубликовано 1 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 И так, товарищи, возникла идея. Предыстория тип. Были у меня винты фирмы ДГР. Надоела статика, я психанул и купил пневму. Но зачем добру пропадать (эт я про винты), дайка я собиру пневмостойки на них. Ну и забацал! Спеки такие: Перед рубены 130 х 3. Стойка DGR с кастомными брикетами. Положение нижнего брикета таково, что в спокойном состоянии верх сильфона на конце штока. Ход штока 12 см, 4 см отбойник. Итого ход передка 8 см. Низкая ж пневма братуха На выходе получаю: ездовое низкое 65 psi, ездовое повыше 80 psi и ваще полный подъем 100 psi. Недостатки: Ход спереди... 8 см! Эт жеж ваще не о чем. Жестко ващееее. Прыгучесть переда. Плюсы: Рулится збс) И вот глядя на все это, решил все перебирать. На зад штатные, по этому нет вопросов. А вот с передом возникла идея: Сделать разборную стойку. Купить рукава от F9000. Сделать кастомный поршень и крышкую под Макферсон. И посмотреть, что выйдет. Концепт перед вами. Вопросы следующие: Амортизаторы штатные? или картриджи? Газомасло или масло? Дроп - он в приоритете, но в разумных приделах без запила лонжа. Стоит ли оно того? У кого какие советы?)
sportx Опубликовано 1 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 у меня ездовое "низкое" - 32 пси... а повседнев 45 пси... не удивительно что на 65 и 80 жестко.... она как кол на этом давлении... на ф9000 естественно мягче будет... если низкое положение не критично , то собирай на сток стойках... и не парься
drZager Опубликовано 1 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 В 01.09.2014 в 15:42, sportx сказал: у меня ездовое "низкое" - 32 пси... а повседнев 45 пси... не удивительно что на 65 и 80 жестко.... она как кол на этом давлении... на ф9000 естественно мягче будет... если низкое положение не критично , то собирай на сток стойках... и не парься вот оно как! Надо попробовать подушку выше тогда поднять. Или вообще заменить на 2 бублика.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти