Перейти к содержанию

MAZDA 3


Drive87

Рекомендуемые сообщения

Про те на которых у нас ложится .

 

Я не пойму, что тебя в теме выложено на этой странице что у меня все браузеры вылетают??

Это наверное из-за картинок. У меня все браузеры открывают, да же с телефона нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это наверное из-за картинок. У меня все браузеры открывают, да же с телефона нормально.

У меня даже комп не открывает. Именно когда прокручиваешь до какого то сообщения видимо с чертежом переда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже комп не открывает. Именно когда прокручиваешь до какого то сообщения видимо с чертежом переда.

тоже лагает на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже лагает на работе

Там 3D чертежи передней стойки в сборе. Завтра изменю размеры рисунков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя стойка в сборе

Поршень Ф74мм

post-7781-0-67165000-1425460234_thumb.jpgpost-7781-0-69461200-1425460223_thumb.jpgpost-7781-0-69753400-1425460214_thumb.jpgpost-7781-0-80661300-1425460217_thumb.jpgpost-7781-0-37011600-1425460221_thumb.jpgpost-7781-0-87410000-1425460227_thumb.jpgpost-7781-0-30580100-1425460231_thumb.jpg

Изменено пользователем Drive87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все норм видно. Красиво. Ниже поршень опускать не хочешь? Саксы заказали, они пришли с приваренной чашкой. Так что спилим и будет как раз ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все норм видно. Красиво. Ниже поршень опускать не хочешь? Саксы заказали, они пришли с приваренной чашкой. Так что спилим и будет как раз ровно

Думаю ниже будет затирать об колесо. Хотя можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема померить расстояние от колеса до предполагаемой подушки? никакой. почему бы не перенести стабы вниз? все равно сток не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема померить расстояние от колеса до предполагаемой подушки? никакой. почему бы не перенести стабы вниз? все равно сток не катят.

Замерить проблем нет.

В том то дело что я хочу на стоковых стойках. Мне пузом тереть не надо, если на 5-6 см ниже стока, то для меня это счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не под скажете размеры углового фитинга резьбой М10. Мне для заднего поршня. Вот думаю снизу поршня ставить углавой фитинг или прямой в калодце, как в первом варианте поршня. Углавой думаю будет сильно торчать, а прямой в калодце - трубка зогнута. Сверху ставить на брикет места нет. Там все почти в плотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота -5 в статике ни о чем! неужели все строят пневму что бы упасть на парковке, а в дороге трястись как мячик? занижение стоек для 60% всех авто служит исключительно для комфортной Ездовой высоты с хорошим внешним видом авто

ставь прямой с пружинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота -5 в статике ни о чем! неужели все строят пневму что бы упасть на парковке, а в дороге трястись как мячик? занижение стоек для 60% всех авто служит исключительно для комфортной Ездовой высоты с хорошим внешним видом авто

ставь прямой с пружинкой.

Я имею ввиду -5 в ездавом положении. И хочу добиться от стоковой стойки комфортности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фантастика)

Может ты и прав, но пока не проверишь и не узнаешь.))) Для начала сделаю так, а потом уже посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не под скажете размеры углового фитинга резьбой М10. Мне для заднего поршня. Вот думаю снизу поршня ставить углавой фитинг или прямой в калодце, как в первом варианте поршня. Углавой думаю будет сильно торчать, а прямой в калодце - трубка зогнута. Сверху ставить на брикет места нет. Там все почти в плотную

Есть гайка с пружиной. Вот она изгиб переносит хорошо, тем более шланг у тебя тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гайка с пружиной. Вот она изгиб переносит хорошо, тем более шланг у тебя тонкий.

Буду ставить прямой с пружинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить прямой с пружинкой

Но пружина тоже не бесконечна. В каталоге глянь ее длину . Достаточно ли? Если Ет то металлогофра отличный вариант. Именно так у меня спереди уже третий год трется об колесо и все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пружина тоже не бесконечна. В каталоге глянь ее длину . Достаточно ли? Если Ет то металлогофра отличный вариант. Именно так у меня спереди уже третий год трется об колесо и все норм))

Металлогрофа отличный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задний поршень ф76мм

Задний поршень Крышка _ Mazda 3.jpg

74 не вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74мм маловата будет. Вес на заднию пружину больше чем на переднию.

Я понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...