Перейти к содержанию

Пневма Jetta MK4


ck666

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Долго курил форумы и все таки решился поставить себе пневму. Можно сказать будет все стандартно.Буду собирать на Rubena,x.Чертежи уже все есть,токарь точит.Но собственно есть несколько вопросов по подключению электрики. Система 4-х контурная.Клапана ГБО.

1.Вопрос по пайке кнопок от ВАЗ,если есть у кого нить подробная схема как паять.Буду благодарен.

2.Есть желание сделать так,что бы при постановке на сигнализацию машина падала на землю,а при снятии надувала ездовое положение.

3.Не хочется ставить манометр на каждую подушку,ибо очень много места будут занимать,может кто подскажет бюджетный вариант датчиков уровня или что то подобного.

4.Может кто ставил Герконы?как они

5.Возможна ли установка какой нибудеть дешманской сигнализации вместо дорогих контролееров пневмосистемы для безпроводного управления?

Вообщем вопросов целая куча.Может кто нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. че ты там паять собрался?

2. это комп нужен, ибо уронить то можно и тупо подав сигнал на спуск, а вот поднятьв  ездовое..это сложнее и дороже.

3. бюджетнее тех что админ продает вроде нету. но опять же толку от них без компа?

5. да возможно, главное чтоб импульсы подавало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. че ты там паять собрался?

2. это комп нужен, ибо уронить то можно и тупо подав сигнал на спуск, а вот поднятьв  ездовое..это сложнее и дороже.

3. бюджетнее тех что админ продает вроде нету. но опять же толку от них без компа?

5. да возможно, главное чтоб импульсы подавало

Ну немного не так выразился)))Подключать)

Еще меня мучает вопрос как Вы понимаете что машина стоит ровно?На глаз?или у Вас стоит куча манометров?

Либо при повороте ключа зажигания надувалась?

Изменено пользователем ck666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит один двухстрелочный манометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит один двухстрелочный манометр.

на передний и задний контуры получается,а если 4 х контурная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передний и задний контуры получается,а если 4 х контурная система?

ну так два 2хконтурных ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...