Перейти к содержанию

ErJul

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Hyundai H-1

Информация

  • Город
    Донецк

Достижения ErJul

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. а здесь пример аналогичной конструкции задней подвески Toyota HiAce с инсталляцией в компании AirRide. Но у Toyota HiAce амортизатор стоит внутри (по отношению к рессоре) близе к редуктору. А у Н-1 кнаружи. И отбойник установлен на лонжероне, а у Н-1 мосту сверху под стремянками.
  2. Добрый день! Пример инсталляции вы можете найти на drive2.ru Достаточно вписать "АШка на пневме" в поиске. К сожалению, из-за начавшейся на Донбассе войны, я не успел завершить установку пневмы на свой автомобиль. Наш дом попал под обстрел и был полностью уничтожен. И теперь я оказался в небольшом городе в Тверской области. Здесь у меня нет доступа к инструментально-конструкторским и материальным ресурсам. Желание осталось. И я продолжаю обдумывать. Я планировал установить двухконтурную вспомогательную подвеску на заднюю ось. На фото примерки различных мест для подушек. На эскизе - то что планировал воплотить. Моя машина на drive2.ru - Hyundai H-1 2.5 CRDi А еще есть голландская компания MAD Suspension - фото прикладываю. А еще есть голландская компания Dunlop Systems and Components - буклет прикладываю и фото у обоих компаний есть установочный комплект для моей машины. У MAD - есть представительство в России. Комплект NR-497064 120 стоит 24388 рублей. Но у меня уже куплены подушки Contitech, а без подушек MAD установочный комплект не продают. Всем - добра и мира! 786.pdf
  3. Я готовился к установке пневмы. Вот так сделал блок управления подвеской. Но у меня европеец с задними дисковыми тормозами, ESP и рессорами. У меня есть много фото с размерами/замерами H-1 с подвеской моего автомобиля. Если кому-то интересно, могу опубликовать. Были приобретены Беркут ProR20, 2 подушки пневматические Contitech 135-19. Конструктивно подвеска моей машины очень напоминает подвески Toyota HiAce/ У меня есть много фото с размерами/замерами H-1 с подвеской моего автомобиля. Мне известен пример удачной инсталляции пневмы на Гранде с задней пружинной подвеской. Могу прислать ссылку. Всем - добра и мира!
  4. У Гранда есть ниша под водительским сиденьем! Больше того, есть ступенька с лючком (аналогичная той, что справа для домкрата). Я заказал, получил и установил ее. Если нужно могу найти код. Фотку тоже могу сделать. В нише под сиденьем отлично помещается Беркут R20 И еще место остается. И для блока клапанов и прочего.
×
×
  • Создать...