Перейти к содержанию

Роман 78

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    сканя

Информация

  • Имя:
    Роман
  • Город
    москва

Достижения Роман 78

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я не говорю выкинуть все я говорю выкинуть половину так чтобы пустая машина была на них мягкая а когда начнет грузиться подухи подхватят разгрузится опустеют! и я не говорил что краны с ИВЕКО на ивеко действительно ничего не найдешь а вот евро автомагов полно даже в уголках нашей необъятной родины а качество наше сравнимо только с плохой турцией(не всегда конечно)
  2. на мой взгляд на кранах не стоит очень экономить. возьми от европейских прицепов стоит от 2500 до 3500 прослужат долго (если не сказать вечно) и купишь в любом евро автомаге а по рессорам скажу если уж заморочился с воздухом:выкидывай половину листов смело ставь один кран на обе подухи(стабилзатор должен удержать крены) и будет тебе мягкая на пустую и сильная с грузом ! хотя я делаю проще :.....атега переделанная уже больше года тоскает по 10 тонн и никаких нареканий
  3. Здравствуйте все обитатели сего форума ! прочел данную тему решил зарегаться дабы тезке помочь в его хороших начинаниях . Рома, для тог чтобы избавиться от перекоса надо найти его причину,а их мне видится две, самая вероятная это перекошенный стабилизатор поперечной устойчивости , ну и изношенная рессора . первое: отсоедини один конец стабилизатора и смотри,оба конца должны быть не одном уровне если есть разница меняй его Второе попробуй отсоедини обе рессоры (задние концы) и побалуйся подушками но с одинаковым давлением( в едином контуре) По результатам отпишись будем дале мозговать А то что ты одной подушкой всю машину поднимаешь это нормально!
×
×
  • Создать...