Перейти к содержанию

Pacha

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pacha стал победителем дня 23 октября 2014

Pacha имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Pyatigorsk

Достижения Pacha

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо. Буду дальше строить пневму. Надеюсь наши труды помогут многим разобраться!
  2. Да. Просто помимо распиновки кнопки и марки диодов нужно подробнее схему показать. Только по ней смог разобраться.
  3. Окей, но все равно огромное спасибо!
  4. Александр, я просто срукожопил.Тут ведь на опускании стекла минус и плюс меняются местами ПРИ НАЖАТИИ. А мне это не нужно. Поэтому контакт 3 нужно отключить
  5. Все! Ура Товарищи! Спасибо огромное Александру! Разобрался! В ИТОГЕ ИМЕЕМ. Контакты 5 и 6 "разпараллелить" Контакт 4 это "+" габарита Контакт 5 это "-" габарита Контакт 2 это "+" от акб! Контакт 1 это "подъем" Контакт 7 "спуск" Контакт 3 и 6 НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЮДЖЕТНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ! хахах И смех и опасно.
  6. Александр, а если у меня 5 и 6 запараллелены заводом их "разпараллелить" ???
  7. А нет. На каждом колесе диоды в этом направлении.
  8. Да да . Только диоды в другом направлении
  9. Да да . Только диоды в другом направлении
  10. 6 и 5 у меня запараллелены заводом. а 3 эти минус самой кнопки с. п.. В начале я скрутил 356 в один провод, сейчас разделил. пробую. думаю не зря производитель разделил минус подсветки и кнопки с.п.
  11. Атос. Проверил. Смотри что получается. На концах диодов при нажатии кнопки(та, что на перед, к примеру) тестер показывает вольтаж, следовательно, направление диода правильное. Но если при нажатой кнопке "подъема переда" подключить не нажатую кнопку, к примеру "переднего левого колеса", то начинает греться диод и провод. Что за ерунда?
  12. Конечно. Еще до покупки кнопок. Может диоды не те? Или подключил не так. Вроде катод и анод правильно распознал. По отдельности все работает хорошо. Но когда подключаю через диоды, что бы одной кнопкой поднимать перед и соответственно зад другой все перестает работать и греется (замыкает как-будто).
  13. Парни, выручайте!!" Собрал по этой же схеме. Перед/зад и каждое колесо. Диоды использовал 1n4007. Кнопки от стеклоподъемников. В общем когда нажимаю подъем или спуск греются диоды. Причем очень сильно и подсветка кнопок тухнет. Хз. Не глупый вроде я, но что то накосячил.
×
×
  • Создать...