Перейти к содержанию

Brazilec

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brazilec

  1. а по характеристикам он не хуже ?
  2. Brazilec

    Тонкий привод

    Приветствую всех ! Вопрос такой , по поводу тонкого привода, если их установиться на сколько это уменьшит клиренс авто , так же интересны + и - данного устройства, после установки как то скажется на управлении или работе машины , зарание спасибо!
  3. а вот слышал что говорят на рукавах , с мордой проблемы при настраивании геометрии, типо морда такая расхлябаня получается , или так слухи это всё , в ездовом положении делаешь геометрию и всё отлично будет
  4. От души, первый человек кто всё ясно и понятно отписал по моему вопросу, спасибо больше теперь я понимаю что к чему )
  5. ну а почему ) поясни )
  6. чем ниже тем лучше но ланж пилить не буду , допустим у меня бюджет 50 к
  7. ещё выслушаю плюсы и минусы
  8. и во сколько ещё выйдет контролёр и датчик уровня ?
  9. да там разница то в 5 тысяч
  10. Brazilec

    Рукова или рубены

    Приветствую всех , посоветуйте хочу собирать пневму на пп , на каких подушках лучше собирать , рубены , рукава или смешанный вариант , выслушаю все + и - , абсолютно всё интересно , зарание спасибо
  11. как понимаю по поводу, почему на перед рубены , назад рукава делают, никто не знает )
  12. ну это ясно , так и предполагал , этот вопрос на втором плане был , больше интересует ответ на первый вопрос
  13. Brazilec

    Рукава и рубены

    Приветствую всех! Собираюсь устанавливать пневмоподвеску на приору , много форумов прочитал , читал про рукава и рубены , понял в чём разница , одно только не понял до сих пор , почему многие собирают перед на рубенах, зад на рукавах. Подскажите пожалуйста! И ещё такой вопрос. Если проставки под шаровые поставить , сместить балку , всё равно перед не ляжет полностью ? Зарание всем спасибо!
×
×
  • Создать...