Перейти к содержанию

Юрий917

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Форд фокус 2

Информация

  • Имя:
    Юрий
  • Город
    Москва

Достижения Юрий917

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени форумчане! Готов купить комплект Шокеров по адекватной цене ! Срочно! Спасибо!
  2. Помогите советом что выбрать из готовых наборов https://www.hornblasters.com/products/details.php?i=shocker-240-train-horn-kit https://www.hornblasters.com/products/details.php?i=bandit-127-black-air-horn-kit На сколько я понял отличаются только объемами ресиверов, компрессорами. Соответственно дольше качает и тот что больше объемом дольше гудит. Кто слышал в живую К3 и Шокеры, что звучит круче)) Спасибо.
  3. Добрый день. Готов на этих выходных подъехать и послушать )) Если Вам удобно. Ну и проконсультироваться по вопросам установки)
  4. Доброго времени суток Former. Готов подъехать в Москве в любое место после 25 августа и послушать. На счет передумать это вряд ли ))) А если поспособствуете установке, будет Вам весьма признателен . Спасибо.
  5. Всем привет. Ну что хочу сказать, вы все маньяки)))) Походу и я им стал,потерял сон и покой. Четвертый день читаю и слушаю Вас. Болезнь прогрессирует. Началось все с покупки пневмо за 500 руб. Но этот вариант меня совсем не устроил. Отдал знакомым. Начал искать инфу и наткнулся на ваш форум. Спасибо всем за отчеты и создателю темы! А теперь по делу, так сказать поделюсь что хотел бы получить. Очень нравится звук Т9, но на борту Форд Фокуса возить 20 литров воздуха не где, так как багажник часто использую. Рассматривал вчера варианты установки готовых комплектов Шокеров или К3. http://horn-blasters.ru/katalog/parovoznyie-gudki-komplektyi/seriya-shocker-standartnyie/ что то из первых трех вариантов, хотя там рессы всего на 8 литров(( Хотелось бы обратиться к сторожила и мастерам в данной теме с просьбой помочь выбрать готовый комплект Шокеров ( если они стоят своих денег и есть ли перспектива дальнейшей их модернизации ) или если есть такая возможность подсказать где что можно отдельно докупить, какие тиффоны поставить и самое главное помочь с установкой словом и делом, за мат вознаграждение.Территориально Москва. Бюджет около 20-25 руб.Возможно за такую сумму что нить толковое собрать? И еще вопросик, у Вас сходки бывают, так сказать послушать в живую? Всем спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...