Перейти к содержанию

Athlete_V

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Athlete_V

  1. еще где то вычитал, что вместо slp можно использовать эмк АТЭ-3 12V Артикул: 1302.3741 от зила. никто их не ставил? а то стоит то он 200 руб всего
  2. ясно, спасибо! наверное поставлю такой клапан. Если не ставить клапан аварийного сброса, то получается что мне нужен ресивер с 4мя подводами? или что то из этих компонентов можно на тройник посадить( например манометр и датчик давления) и с какой резьбой лучше брать ресивер? или под любую если что есть свои переходники? датчик давления, который пуговка, он сам управляет насосом или еще что то нужно? он http://off-road-market.ru/catalog/278/item/2364/ ? или нужно брать с реле типа такого http://off-road-market.ru/item/2368/ ? с чего начать то? дудки есть, с компрессором все понятно, теперь нужно датчики и клапана купить или сначала с ресивером определиться?
  3. А зачем но клапан на магисталь подачи? В замен тому эмк нормально закрытого типа? "Т.е. датчик давки с вилкой ДО 130" это и есть тот виайр 1/8 npt? И как с этой резьбой бороться, есть переходники?
  4. Схеме: компрессор, обратный клапан, ресивер,снизу пердун, сверху манометр, датчик давления(включает-выключает компрессор) эмк, дудки. Чем еще систему можно добавить и что это даст? Ну и по компонентам подскажи плиз какие лучше в моем случае, по объему ресивера тоже. Дружище, спасибо тебе огромное за помощь! Редко кто так вот просто заморачивается для других людей. А ты я смотрю в каждой ветке людям помогаешь) от души)
  5. Примеряю на днях туда, тоже думал, но там таманки и патрубки к интеркуллеру..(
  6. Toyota crown estate athlete v) машина универсал, нобагажник не хотелось бы задействовать. А под капотом 2.5 литра турбо, за бампером сразу фронтальник. На крайнякконечно можно изазадним бампером всеэто расположить..
  7. Zakhar спасибо) меньше не вариант? А то 10ку не знаю куда засунуть( Former буду очень благодарен! Ну я так понял минимум 2 порта нужно, а если пердун ставить, то 3. Только вот размерностей не знаю, потому как не известно мне что конкретно туда вкручивать.. и плясать с бубном мне не охота))
  8. И какой объем ресивера для этих дудок взять? Понятно что чем больше тем лучше, но все же хотелось бы компактное решение
  9. Former заход на моих один(они штатно спарены) Да, 38 и 32 дюймо неплохо, но боюсь некуда мне было бы их поставить)) значит диаметр трубки от ресивера к дудке должен быть 3 мм. На этой трубке должен стоять эмк типа slp10(3/8) нз? Подойдет ведь? Компрессор планирую беркут 17. На трубке от компрессора к ресиверу нужно поставить обратный клапан. Его диаметр или пропускная способность важна? Какой диаметр трубки взять от компрессора до ресивера? Ну и самыйглавный вопрос это манометр и датчик включения/выключения компрессора. Как я понял существует реле с датчиком viar. подойдет мне такой тип? Или можно что то проще/дешевле? Зачем на ресивер ставить манометр? Просто для визуального контроля давления? Обязательно ли ставить на ресивер клапан аварийного сброса давления?
  10. Кстати подскажи,как правильно дудкам профилактику сделать? Можно их разбирать, смазывать и т.д,? Нсли можно то чем смазать?
  11. "Ввод в голову-трубкой не ВЫШЕ 3мм ДУ" это как понимать, друг? Ду это что? Дружище объясни плиз попроще) и по всем компонентам если знаешь что к чему. Фото прикладываю со всех ракурсов..
  12. всем привет! Ребят подскажите по комплекту для пневмосигнала. Есть у меня дудки Grover Product 38 и 32 см длиной. Я так понимаю мне нужен электромагнитный клапан типа SLP 10 нормально закрытого типа, нужен ресивер с подводом и выходом, хочу ресивер небольшого объема, литра на 3 достаточнго будет для этих дудок? , компрессор(типа беркута р17 подойдет?) я так понимаю нужен какой то датчик давления, который при достижении в ресивере например 10 атм будет отключать компрессор. нужен обратный клапан, подскажите что еще необходимо, желательно с характеристикой(диматры, расходы и т.д.) ну или сразу модель устройства. Буду очень признателен, в пневматике не силен к сожалению( еще слышал что у фурных дудок большой расход, насколько ориентировочно хватит моих 3х литров?) и на каком давлении лучше собирать систему с такими дудками? собрать хочу все сам, ну и попутно хочу чтоб от этого же компрессора можно было и колеса подкачать и матрас надуть) Или может есть кто продает всю систему целиком?
×
×
  • Создать...