Перейти к содержанию

rendi.333

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    RANGE ROVER (L322) V8 4,4 2005года USA

Информация

  • Имя:
    rendi
  • Город
    Kiev

Посетители профиля

799 просмотров профиля

Достижения rendi.333

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Весьма неплохо И насколько раздулся пневмобалон AIRTECH в мм. под давлением и каким в атм.?, от первончального заводского размера? И как в ходу жоще или мягче подвеска на дороге? И почему конусный невзял?
  2. А что вы скажете о этой работе..., производитель 4MAX (Польша), что за модель пневмобалона?
  3. Доброго времени суток всем знатокам! Помогите опытным советом ЗНАТОКИ, хочу сам заменить пневморукава в передних и задних пневмобалонах, автомобиль RANGE ROVER ( L322 ) 2005 года. Но пока не могу правильно подобрать аналог пневмобалона от кабины грузового авто.... Ведь общий вес кабины грузовика 800 - 1000кг. и в нём установленны 4 пневмобалона..., а моего автомобиля 2285кг. Плиз дайте опытный совет. Ниже представлено фото оригенальных пневмобалонов:
  4. А за пневморукава фирмы ContiTech что можете сказать? Со взгляда длоговечьности и качества всёже два корта внутри...
  5. 1. От увеличения длины поршня (внизу) пневмобалона. 2. Нет, давление будет одним и тем-же ибо компрессор качает одно и тоже давление 5.5атм. Увеличиться только объём воздуха в пневмобалоне.
  6. Очень приятно встретить на этом форуме такого человека как вы vladdych ) Я так понял этот пневмобалон от производителя 4MAX (Польша) модель 819, верно?
  7. Добрый день vladdych ) Очень рад проделанной вами работой Есть один вопрос а новый установленный пневмобалон в стойке при больших нагрузках по бездорожью случайно не трёт об корпус стакана кузова в верху?
×
×
  • Создать...