Перейти к содержанию

ClassiC_Za

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ClassiC_Za

  1. Сзади выходит рубена трет о привод? диаметр подухи вроде же 130мм?
  2. А еще вопрос по подушками, сверху подушки есть не большое металлическое кольцо, ток почему то в каталогах его нету, как бы его найти?
  3. Он вроде бы качает, но у него сбоку трещина в корпусе в районе поршня, но воздух оттуда не травит))) Склоняюсь под замену на беркут R20 или R17
  4. Ну дареному коню в зубы не смотрят))) Поюрзаем эти подухи, если уж совсем прижмет, то заменим на что нить стоящее)) Вопрос, мне также достался компрессор от вито. Рабочий, качает. Разобрал его отсек с селикогелем и там ппц все заржавелло( селикогель весь рыжий. Есть ли смысл его мыть сушить и потом дальше использовать?
  5. Привет! Я как понял компрессор у тебя родной? У меня мерседес w124, в данный момент я занимаюсь подбором и закупом компонентов для пневмы, так вот мне перепали на халяву пару подух от w638 и его компрессор. Подушки ставятся идеально, но меня интересует стоит ли использовать родной компрессор от вито или же лучше взять беркута?
  6. ClassiC_Za

    Mercedes W124 300e

    Всем привет! Просмотрев ваши форумы и отчеты об установках, тоже решил заморочиться над установкой пневмы на своего 124-го. Цель пока 2-х контурная с не большим бюджетом. Машина повседнев, прыжков, быстрого спука не нужно, только регулировка клиренса. Ну можно не много стенса))) Долго перебирая варианты подушек и выбор пал на firestone 9000. Но одним днем мне подвернулись подухи от Vito W638. В надутом состоянии 34см, в сложенном 14см Началась примерка их на зад. Вроде ни чего не задевает и не трет, но на рычаг нужно приварить переходную пластину, т.к. подушка не много изогнута. - Комрессор Беркут R20. - Фитинги Camozzi - Блок клапонов Китай пневмораспределитель 5/3 - Рессивер камаз - Управление простое (типа стеклоподъемники)
×
×
  • Создать...