Перейти к содержанию

GariLLa

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Лада Приора Хэтчбек

Информация

  • Имя:
    Камиль
  • Город
    Казань

Достижения GariLLa

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Этим летом собираемся с другом проехать 4000т.км , на двух машинах Приора на рукавах и 12 купе на бубликах, в каждой машине по 4 человека. Дорога относительно неплохая. Кто проезжал такое расстояние или похожее чего ждать от пневмы? Реально вообще преодолеть за раз такое расстояние на пневме?
  2. Хочу летом поменять задние стойки на рукавах на стойки с бубликами, а перед оставить на рукавах, возможно ли это?
  3. В итоге воздух пускает от туда где выходит шток сказали из за резинок так
  4. Ребят ставил первый раз инфы в интернете особо не нашел а этот форум нашел только после. Да там чашка стоит пружинная, так как сверху стойки была конусовидная шайба черного цвета и она с опорником не как не сходилась а в чашку отлично встала поетому так и поставил, эти фото на момент установки для проверки только, там если по смотреться то и шланг перегнут, щас влагой делитель вертикально стоит и трубка повернуться в сторону компрессора и укорочена, чесно говоря кроме схем клапанов и подключения силового реле не были нечего( поетому все ставил и тестировал по месту, на данный момент все на этом форуме почитал косяки устранил, но вот подушка сечет правая задняя говорят скорее всего не правильно села на место, объясните пжл что значит не правильно села и что сделать?
  5. Всем добрый вечер, недавно установили пневмоподвеску, два дня потестил устранил утечки воздуха, и вот что могу сказать сзади арки уже давольно сильно стерло, лонжерон подбило, привод немного тоже стерся, резина 175/65 в нижнем положении чуть чуть задевает подушки. И вот самое главное сзади справа на подушке сверху где металический уплотнитель стал сочить воздух из за чего полушка давольно быстро спускает! Что делать подскажите пжл? Тяжело заменить подушку? Или можно эту поченить?
×
×
  • Создать...