Перейти к содержанию

GabolGarage

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GabolGarage

  1. Скорее всего, но на латуной втулке не выработки не задиров и руками люфта не ощущается. Я так понимаю тут 2 варианта либо шток во втулке либо эта втулка в корпусе стойки?
  2. Стойки разборные, гайка была затянута, но пробовал дотянуть 2-х метровой трубой и шайб хватает т.е гайка в корпус не упрется. Шток болтает в принципе во всех положениях чем выше тем сильнее, в полностью утопленном скорее всего тоже но просто не чувствуется из-за этого и колесо болтается (так и заметил и нашёл что штоки люфтят). Отфоткал по моему максимально подробно)
  3. Собственно такая проблема начали люфтить штоки в передних стойках. Из-за чего могло это произойти? И как это вылечить? Стойки аналог админовских, подушки рубены. Человека кто стойками занимается в городе нет. Делать придется самому. Выручайте.
  4. Привет всем, давненько слежу за форумом и решил выложить свою машину сюда. Причина этому большое кол-во вопросов. Машина Калина 2 хэтч в комплектации люкс с автоматом, цвет гранта. Диски реплика Vossen cv3 в размере 17 дюймов. фото только такое : Это машина на каждый день. Есть и др проекты на статике поэтому и решил что калина будет на пневме. На данный момент уже купил: Рубены 130х3 на перед и выточили мне брекеты под них, на зад данлопы 4.5х3 полукомплекты, компрессор беркут р20 и блок клапанов гбо 4 контура. Стойки будем делать сами вместе с Сергей_т. Тут и первый вопрос какой длинны делать стойки чтобы ложилась на левый привод который немного подомну, а правый лонж порежу. Проставки под шаровую тоже поставлю и смещение балки. В итоге хочу получить мягкую подвеску в ездовом положение чтобы не чего не терло и не долбило, но ездовое надо как можно ниже но и одновременно чтобы колеса поворачивались. Ну вот как то так, жду советов.
×
×
  • Создать...