Перейти к содержанию

Gopp

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gopp

  1. @Рустем,что по 10 кг кроватка что ли? Из пробки наверное) Все-таки 220 наверное самый оптимальный вариант?
  2. @Рустем, Уважаемый Рустем,обращаюсь к вам так как считаю вас "гуру" в пневмогазелестроении' у меня такой вопрос. Что можно воткнуть на газель,такт сказать bolton ,что б ничего не резать не пилить,и лучшее ценакачество. Можете порекомендовать какие подушки всзять,датчики,клапана.чтоб установить на газель,для комфорта и груза 2-2,5 тонны. Если можно то ещё ссылочки где в интернете можно заказать. Желательно в таком виде Перед подушки такие то, Зад такие Блок клапанов такой Регулятор высоты такой Контролер такой Магистрали такие И.т.д Спасибо.
  3. @greega,а мне кажется обычные плоские симметричные кольца, это должно быть уж очень умное кольцо чтоб нипелем работать. Если давление будет то скорее всего и не будет масло против него переть, будет в картер стремиться где нет давления. А так по фото очень сложно рассуждать. Опытным путем надо.
  4. А трогаться как, он его не резко отпускает? Что то не пойму принцип работы.
  5. Прикольно получилось, а муфту от компрессора кондиционера какого нибудь японского поставь. Они вроде очень сильные. И машина классная у тебя, прям американец какой то. Сзади спальник и кухню с туалетом можно сделать)
×
×
  • Создать...