Перейти к содержанию

shergin

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shergin

  1. оуу, натыкался на драйве уже) До такого глобального подхода мне недодуматься будет) Как все скорее всего ставить буду..
  2. то есть, я так понял, на моську лучше ставить 130/2 всё таки? а эффект какой? подъём/спуск приемлимые или малый ход у 2х бубликовых?
  3. но там видишь в чем прикол, смотря как установить, если площадку специальную сварить на нижней лапке то излома может и не быть)
  4. блин, парни..столько всего начитался тут у вас...из всей прочитанной мною литературы я вывод сделал...в четверг следующий еду за подушками рубеновскими...но вот в чем дело то..Смотрю у всех 2 бублика на передней подвеске, на задней или сливы или тоже 3 бублика...Рубену 130/3 вперед то реально впихнуть нет???)))и по моему самый простой вариант это сварить приблуду для верхнего крепления из трубы и воткнуть всё это дело не резав..И ещё..насколько я понял верхний рычаг кромсать слегонца придётся чтоб не тёрло, так? Вы меня простите, я как большинство - новичёк, горящий желанием поставить воздух вместо пружины) и вот кстати вариант, к которому склоняюсь(извиняюсь за стыренное откуда уже не помню фото)
×
×
  • Создать...