Перейти к содержанию

kostik666

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kostik666

  1. Не думаю что стоикам тоже хана, тогда и они бы с утра барахлили, все-таки проблема в компрессоре. Свози на диагностику, и отпишись, что скажет стар.
  2. kostik666

    w220

    Всем привет, очень нужна помощь!! дело такое, мерседес W220 отключилась пневмосистема!! в полном смысле этого слова. Стоит постоянно в максимальном поднятом положении, не реагируя на кнопку подъема-спуска. На диагностике пишет, клапан сброса давления!! заменили на рабочий, проблема не ушла, пишет ту же ошибку. Через стар машина поднимается опускается, то есть система работает, а самостоятельно не реагирует. Что это может быть, кто нибудь может сталкивался??
  3. Maximus, благодарю за подробный отчет)) DeathFantazy, очень понравилась твоя конструкция, на первой фотке у тебя кольца выточенные и подушки обжатые, а на прессе не обжатое кольцо, у тебя какая та матрица есть к прессу или как все происходит? если есть возможность, сними процесс обжатия, а то по фоткам что то догнать не могу
  4. Да нет не специальный) недавно начал заниматься пневмоподвеской, сейчас у нас нашел людей которые имеют сами подушки и обжимают кольца, а я их просто перебираю, но дело в том, что обжимают они хр-во, уже пару раз вылетало. Вот сам и решил теперь собрать обжимной пресс (пресс для РВД не по карману), найти подушки и т.д. Сами подушки как оказалось не проблема найти, а вот с обжимным прессом напряг. В нашей стране основная масса машин мерсы, поэтому о них и спрашивал, а вообще хотелось бы на все авто. Так вот теперь вопрос, у кого есть реально работающий обжимной пресс, если это возможно, хотелось бы увидеть фото, или видео в работе, а еще лучше схемы как его собрать. Буду заранее благодарен)) Пока в Грузии не смог найти кто бы мог мне с эти помочь.
×
×
  • Создать...