Перейти к содержанию

begemot

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент begemot

  1. Сложный вопрос, я так понимаю надо вывешивать мост мерять углы и расстояния, отталкиваясь от этих данных дать тебе ответ. Вот этим завтра утром и займусь
  2. У меня проблем ни с задом, ни с передом не наблюдается. по машине: зад упал, перед на волнах сильно просаживается, до отбоя - просели пружинки да и моторчик не из легких. бублики не хотел изначпльно, хочу комфорта. расстояние померяю. можнт начпть с задней части, мОчи уж нет с ляганием задницы.
  3. Вот. Стойку к раме смещать не стоит, изменится кинематика, что не есть хорошо.
  4. Интересуюсь с целью внедрения на борт. Имеется ввиду руками, а не покупное. Может у кого фотоочет завалялся, к этому вопрос и был задан Картинки и видео в сети изучал. В процеесе изучения возник вопрос, сайлентблок или ШС?
  5. Диаметр стойки 45 мм. Указано в стартпосте. Остальное завтра.
  6. 4) Минимальное расстояние от пружин к любым объектам находящихся вокруг пружины (кузов, колесо, рычаги, стабилизатор ПУ, тормозные трубки - 15 мм (передняя подвеска). Передняя подвеска соответственно вывешена в максимум. Забыл добавить, под передними стойками установлены проставки толщиной 24 мм.
  7. Да, забыл еще пункт № 4. Фото добавлю еще. Харьков он такой . Дакота - среднеразмерный пикап, младшенькая сестра Рама.
  8. Всем привет, решил установить пневму на сарай. Знание вопроса пока отсутствует, посему попрошу знающих людей мне помочь с подбором подушек и компонентов. Вводные данные: 1) вес авто, и развесовка - пустая 2000 кг, грузоподъемность 730 кг, развесовка пер. 1406 кг, зад 1632 кг. 2) тип подвески перед/зад - независимая на двух А образных рычагах / неразрезной мост на продольных рессорах. 3) Диаметры пружин перед-зад - 112/-. 4) Минимальное расстояние от пружин к любым объектам находящихся вокруг пружины (кузов, колесо, рычаги, стабилизатор ПУ, тормозные трубки ? 5) высота пружины в стандартном положении (под нагрузкой), и высота с вывешенным колесом - 240/280. 6) Изменение расстояния от колеса до арки - 170/230 переднее. 8) Диаметр стойки 45. 11) Пневма нужна для комфорта в стоке и изменение клиренса вниз-вверх по необходимости (установка жилого модуля весом весом около 450 кг, мотохвост). На фото № 3 ситуация которая напрягает меня и подвеску.
×
×
  • Создать...