Перейти к содержанию

LLIyT

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLIyT

  1. мне где такой купить? я не знаю его размеры человек, который ставил, тоже не знает его параметры... и где купить... естественно я первым делом спросил у него, прежде чем писать суда...
  2. Нужны параметры вот этого ресивера на 5л... диаметр и длина фото не мое, а того, кто себе ставил на такой же хаммер. он параметры не знает.
  3. LLIyT

    Куплю ресивер 5л

    Нужен вот такой ресивер на 5л. На картинке он вместе с Беркутом Р17
  4. Ребят, может подскажите...Нужны параметры вот этого ресивера на 5л... диаметр и длина понимаю что сложно определить по картинке. На картинке ресивер с беркутом 17. Ищу именно его, так как он идеально встает под крыло хаммера, то что собственно и хочу сделать...
  5. без проблем крутил гайковертом от своей системы. открутил и закрутил все 4 колеса, не включая комп, тачка была не заведена. рес 20 литров, давка 12 очков была вначале. Сколько осталось - не посмотрел, забыл. Шпильки на авто короткие, примерно 10 оборотов гайки.
  6. привет. могу купить тебе в Москве и отправить. есть 8-10 атм под 1\8"
  7. Продам в Москве 2 подушки Dunlop Rubena 6x3 почти новые, одну поставил - снял, не подошла. Буду брать 6х2. На каждой подушке по 8 болтов крепления с шайбами, в комплекте не шли, покупал отдельно. Отдам все вместе за 6000. Комплект в магазине стоит 1шт стоит 4244 руб. http://pa-rti.ru/pnevmopodv# Отправлю в любой город.
  8. ну если я выставил лот на продажу, то жалеть не буду уж в любом случае) тем более мне с ними делать особо нечего, разве что на полку поставить да любоваться )
  9. привет. вот комплект датчиков http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1211-prodam-novyi-komplekt-5ti-tcifrovykh-datchikov-i-po/
  10. Продам новый комплект 5ти цифровых датчиков и показометра. Датчики вкручивались и выкручивались 1 раз. Показометр в пленках. Все в пакетиках и коробочках. провода не трогались вообще. Макс. давление 150PSI = 10.3бар Настраиваются пищалки на каждый датчик на максимальное и минимальное давление. Покупалось месяц назад тут: http://www.airbagit.com/Air-Controllers-p/air-.htm за 179$ (6000руб) + доставка. Готов продать за 5500. Причина продажи - у меня большее давление в системе, заказал такой же комплект на 300psi. Готов отправить в любую точку после 100% предоплаты на карту сбера. А так я в Москве.
  11. не ну просто если скорость на 12мм будет 1 секунда, а на 8мм будет 1.1 - то будет 8ая трубка. а если будет 1 секунда против 3, то будет 12мм трубка. я хочу понять, как быстро она будет подниматься и опускаться, учитывая что вес на ось 1100кг.
  12. вопрос был в том, что "какой трубки будет достаточно" для таких скоростей? если 8мм, то зачем тащить 12мм?
  13. в подушку буду ставить армированные шланги. там резьбу любую можно будет сделать)
  14. просто если будет хватать и 8мм трубки, то её проще и дешевле протянуть. Если же разница будет существенная, то буду 12 тянуть
  15. подъём обычно быстрее чем спуск получается. Подушки пока у токаря, вот и возник вопрос о том, какую резьбу Под какой фитинг и трубку нарезать.
  16. Авто крайслер 300С вес 2300 50\50 клапана быстрые под 12мм трубку подушки данлоп (рубена) 6" Хочется добиться максимально возможной скорости подъема вверх и вниз. как например на видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Sa5nYXmpHdM#t=24 на 24 секунде и 57. Какой трубки будет достаточно?
×
×
  • Создать...