Перейти к содержанию

Kostya_im

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Audi 100 2.3 quattro

Информация

  • Город
    Львов

Достижения Kostya_im

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я не спец но возможно это зависит от проходного отверстия. Возможно если это дефект дудки то при длительном использовании с этим пистолетом тоже перестанет работать
  2. Я свой планирую прикрепить к гбц так как места нигде нет. Может нагнетаемый воздух при езде как-то влияет на эти дудки. Я смотрел у ЗИЛа они прикручены к крышке капота у петли крепления и прямой поток воздуха не попадает в них.
  3. Нужно надавить порядка 8атм в ресивер и чтоб реле отключало компрессор при достижении этого давления. А что это за датчик давления и какая у него маркировка?
  4. Переходник имеет внутренний диаметр 3мм. Может клапаны в дудке залипают от попадания влаги?
  5. Может что с дудкой не так? Я этот клапан присоеденяю через переходник непосредственно к С40В без дополнительных магистралей.
  6. Вообщем собрал я всю систему с использованием клапана от ГБО Lovato. В качестве временного ресивера взял баллон на 1л от огнетушителя. При испытании сигнал звучал порядка 3 секунд. И теперь возник новый вопрос - какую автоматику мне использовать для отключения компрессора при достижении давления в ресивере 8атм?
  7. Так я и спрашиваю от чего можно поставить электромагнитный клапан и какое сечение трубок должно быть чтоб С40В работал нормально и по возможности схемку подключения?
  8. Это из инструкции: Сигнал срабатывает при давлении воздуха 0,4 ... 0,75 МПа (4 ... 7,5 кгс/смг). При давлении воздуха 0,6 МПа (6 кгс/см2) уровень звука сигнала должен быть не менее 108 дБ на расстоянии 2 м от конца длинного рупора сигнала до микрофона.
  9. Под словом интересная имеються ввиду написаные параметры каждого штуцера
  10. Вот что я нашёл в инструкции к зил 130: На автомобиле ЗИЛ-431410 с МТП воздух подается электромагнитным клапаном 15.3741, конструкция которого аналогична конструкции клапана, применяемого в электрофакельном подогревателе. Возможно ли использовать этот электроклапан?
×
×
  • Создать...