Перейти к содержанию

diman27

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Toyota Prius

Информация

  • Имя:
    Дмитрий
  • Город
    Белово

Достижения diman27

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. И все таки я нашел то что нужно! Редуктор называется SMC IR2020. А вообще их целая серия интересных редукторов.
  2. Электроникой поддерживать я могу и на контроллере, руководство не хочет электронику туда вводить, по этому и ищу вариант механический.
  3. Да, правильно. Давление максимум держат 3бар, минимум 1,5бар. На сколько оно возрастает во время работы не знаю, аппаратчики постоянно бегают и поддерживают нужное давление.
  4. Нет, положение ленты регулируется по другому. На фильтр-прессе есть две ленты сетчатых между ними подается густой материал (кек), из которого нам надо отжать воду, но отжать надо только воду и не допустить продавливание через ленту самого кека. Это давление на кек мы и регулируем редуктором.
  5. Я правильно понимаю, что мне нужен: "Регулятор давления диафрагменного типа со сбросом избыточного давления из вторичной магистрали через мембрану"?
  6. У нас стоит который не умеет. Подскажите редуктор который умеет сбрасывать. Ставить сбрасные клапана тоже не вариант, так как для разного материала давление может быть разное. Разбег от примерно 1.5 бар до 3 бар.
  7. Вообще это ленточный фильтр-пресс, давление нужно для отжима материала до определенной степени, так что давление очень важно.
  8. Необходимо держать только давление. Редуктор необходим для частой регулировки, если это имеет значение.
  9. Привет всем. Не нашел куда еще можно обратиться со своей проблемой. На работе есть конвейер натяжение ленты которого осуществляется пневмоподушками. Давление на них задается редуктором, но проблема в том, что редуктор этот работает только в одну сторону. Поясню суть проблемы: когда конвейер пустой выставили, допустим 2Ата, запустили, подали материал и под весом материала подушки начинают сжиматься и давление в них возрастает, а это очень пагубно для ленты, оператору постоянно приходится контролировать давление. Может подскажите двунаправленный редуктор, или как можно еще выйти из этого положения? Спасибо.
×
×
  • Создать...