Перейти к содержанию

Evro

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evro

  1. Evro

    Пневма на v8"69г

    ох блин а подешевле мозгов на датчиках давления не бывает??? у меня уже отстроена система (2х контурная на бубликах ), все работает но контроль по манометру иногда вывешивает
  2. Evro

    Пневма на v8"69г

    у меня какраз на бубликах по кругу и 2х контурная система. А по ценне сколько такой выходит?
  3. Evro

    Пневма на v8"69г

    а что за мозги? можно поподробнее пожалуйста?
  4. Evro

    New Beetle

    порадовал, че тут скажешь )) то есть после дооснащения системы ресивером и стационарным компрессором, клапана будут подпираться воздухом и будет мне счастье?=)
  5. Evro

    New Beetle

    Это понятно но если поставить на шланг вентиль и закрыть его то подушка так и останется накаченной. разве с клапанами не так же?
  6. Evro

    New Beetle

    так он не решит проблемы же у меня тогла между контурами воздух будет гулять ведь, или я не прав?? я всега думал что клапан должен полностью запирать воздух после снятия с него питания, но этого почему то не происходит, вот мне и интересно это мой косяк, дефект в клапанах или я все таки чего то недопонимаю.
  7. Evro

    New Beetle

    тоесть воздухом подпираться должны что ли?? http://www.lowridertech.ru/LRtech_air_suspension_valves.php#bookmark6 вроде как клапана для пневмо подвески 100%=)
  8. Evro

    New Beetle

    Друзья товарищи одноклубники помогите советом!! вобщем собрал я задний контур подключил все без компрессора и ресивера, потому что компрессор пока еще не получил, а мой маленький китайский компрессор не справится с забивкой ресивера. Качаю напрямую на клапана через золотник. воздух на подушки уходит вот по такой схеме ну и вот собственно как оно на машине Иак вот собственно в чем вопрос. с кнопок управления все открывается и закрывается хорошо спуск подъем каждого контура все как надо в общем. Но клапана выпускают воздух в обратку, то есть после того как отпускаешь кнопку подъема, воздух медленно но уверенно начинает травить через ниппель Я пробовал перекинуть трубку на другую пару катушек, но там таже беда, что после отпускания кнопки клапан не запирается. Грешил на свою проводку, но попробовал даже скидывать питание с клапанов и они всеравно не запираются и воздух идет обратно . Возможно я чего то недопонял или где то накосячил в подключении. Если кто сталкивался с такой роблемой или есть какие соображения, поделитесь пожалуйста, кроме вас уважаемые одноклубники в этом вопросе роднее и нет никого;) P/S спасибо за понимание
  9. Evro

    New Beetle

    в принципе да, конструкция брекетов позволяет их по стойке перемещать безболезненно, а вот с доп ресами я хз, размещать то их особо негде. Или моет есть совсем компактные какие?
  10. Evro

    New Beetle

    на зад примерял, я их когда брал еще померил там места много, только глушитель надо чутка сместить
  11. Evro

    New Beetle

    Понял, ну щас дособеру на этих и станет ясно че по чем, пока сам не знаю чего хочу.Сам понимаешь 1й блин, может и комом быть=)
  12. Evro

    New Beetle

    изначально цель была собрать пневмоподвеску не прибегая к болгарке и сварке вобще с этим вроде все хорошо, а вот с остальным походу буду много и упорно переделывать. Заказал рубены и начал точить брекеты под них
  13. Evro

    New Beetle

    Насчет низкой подвески пока не знаю, проблема в том что раньше тыкался в слепую и спросить особо некого было, поэтому купил стандартные амортизаторы масляные без газового подпора. Собрал на них думал что хотя бы в статике будет ложиться, посмотрим что выйдет. Но что-то чем больше слушаю умных людей тем больше расстраиваюсь. Хотя худой конец есть винты и токарный станок, а подушки уже дело наживное.
  14. Evro

    New Beetle

    Век живи век учись, нада продумать план отступления на рубены=)
  15. Evro

    New Beetle

    а разница между 130мм у рубены и 152мм у доминатора это очень существенно?? вес у жука 1250кг прошу прощения за может быть глупые вопросы но в этом деле абсолютный новичок. параметры подушки прилогаются
  16. Evro

    New Beetle

    насчет рубены уже задумался, вроде все довольны кто на них ездит
  17. Evro

    New Beetle

    да не надо попробовать, сейчас машина на винтах и очень жесткая, но меня это вполне устраивает. Так что янадеюсь и на этих подушках нормально пойдет
  18. Evro

    New Beetle

    обусловленно тем, что этот форум я нашел только недавно, а заказывал все очень давно уже. 1й опыт не всегда идеален, но зато смогу рассказать потом как оно на таких подушках=)
  19. Evro

    New Beetle

    спасибо обнадёжил=)
  20. Evro

    New Beetle

    Ресивер со штатов, у жука проблемы с багажником, другой не воткнуть было=) Спереди просверлено 3 дырки в нижнем брекете и притянуто болтами.
  21. Evro

    New Beetle

    Всем привет! процесс потихоньку идет, сделал проводку, протащил в салон трубки под манометр, прикинул что как будет стоять в багажнике, собрал и проверил на герметичность передние стойки Но дело дошло до крепления задних стоек и тут возникли вопросы как крепить их к кузову, посмотрел что мне советовали выше, полазил по форуму а , благо тут есть 4е гольфы на которых народ приваривает болт к верхнему брекету и прикручивает к гайке наваренной на лонжерон, но у меня реально нет возможности воспользоватся сваркой, а гайки к кузову мне приварили уже давно. В голову не пришло ничего более умного чем выточить металлическую пластину 10мм толщиной и нарезать в ней резьбу м14. Вопрос хватит ли запаса прочности у такой конструкции?? к кузову крепится 14мм шпилькой. заранее спасибо за понимание;)
  22. Evro

    New Beetle

    и еще вопрос. проводку на управление клапанами лучше тянуть напрямую с акума? или можно от прикуривателя запитать??
×
×
  • Создать...