Перейти к содержанию

192kot

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    bmw e87

Информация

  • Имя:
    Всеволод
  • Фамилия:
    Маланцев
  • Город
    SPB

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения 192kot

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Продам пару подушек 130х2 в полном комплекте с крышками в отличном состоянии. Так же есть пара 114х3 в хорошем состоянии (имеются потертости), тоже с крышками. Цена 130х2 - 3000р, 114х3 - 2500р
  2. Продам пару передних стоек AirLift Performance. Стойки в отличном состоянии. С регулировкой жесткости. Возможна доставка по стране. 37000р
  3. продам комплект пневмоподвески. подойдет на машины с винтовой подвеской дгр и системой макферсон на двух осях. имеются 4 укороченные подушки PL, герметизирующие втулки перед-зад (для того чтобы точно знать, надо снять размеры со штоков, но на 90% они у всех стоек одинаковые.). подготовка воздуха от админа 4 контура. 4 датчика высоты от ровера, ну и кнопки с вольтметрами. цена 45000.
  4. Продам пневму на 10 Лансер. Собрана на сливах. Основа винты дгр. Подготовка воздуха от админа. Уровень отслеживается через датчики высоты. 50000р.
  5. извиняюсь если повторюсь с темой, но я тут недавно и еще не все изучил. задумался о пневмоподвеске и встал вопрос о том сколько контуров делать. 4 контура хорошо, но хотелось бы чтобы подушки на оси поднимались одновременно. можно поставить контроллер, но это дополнение не вписывается в рамки бюджета на который я рассчитываю. с двухконтурной больше всего смущает перетекание воздуха с одной подушки в другую при повороте. возникла мысль с клапаном нормально закрытым для двухконтурной системы. т.е. ставим его после тройника который уже расходится на подушки. допустим на левую сторону передней оси. перед поднятием клапан с тумблера открыл, накачал воздух, выключил тумблер(закрыл клапан) и уже ничего никуда не перетекает в процессе движения. так вот вопрос. имеет ли данная система место быть или я чего-то не понимаю?) сколько клапанов на ось надо поставить? на каждую подушку свой или можно обойтись одним на ось?
×
×
  • Создать...