Перейти к содержанию

Ифавод

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ифавод стал победителем дня 9 июня 2013

Ифавод имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    ИФА

Информация

  • Город
    Донецк

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля

Достижения Ифавод

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Продам новую мокрую автономку Теплостар 14тс10. Полный установочный комплект.Цена =прошу 20 000 р= ТОРГ, могу уступить на доставку .В РФ могу передать автобусом.Нахожусь в ДНР ,телефон 0713067792.С РФ звонить +7(863)3082501 и потом набираешь 0713067792. Тариф как по России.
  2. Сейчас не могу.Машина вся в снегу стоит на стоянке.Да и врятле лучше получится сфотать.Полурессора лежит под основной рессорой,типа как доп лист,только толстый.
  3. Ну извини.Сделано по типу как на заводе мерс в те года.
  4. Управление на двух газовых клапанах,Монометр.Подушки между собой соеденены. Пустой качаю 1кг,просто что бы не пустые были.Груженый 6тонн 5 кг.
  5. Вопщем снял я те икарус подушки.Мягкости добился,но машина стала валкая в поворотах такая что перед каждым поворотом чуть ли останавливаться не нужно.Пока вернул все как в стоке было,добавив пару листов от Ифы так как родные просаженные были и груженая лежала на отбойниках.Но разговор не об этом.Летом прикупил себе Мерса 608. Там уже поставили пневму на зад.Вылажу фото может кому пригодится.Делал не я.От чего полурессоры не знаю.
  6. Хочу выточить стаканы под подушки.Кто нибудь кто в курсе подскажите если в подушке отверстие 177мм на сколько делать стакан чтобы подушку одевать?
  7. Да хоть хомутом. Нет,для этого шланга полно продается разьемов заводских быстросьемных.Но вопще я спросил про то кто может пользовал и знает про этот шланг что нибудь конкретно.Пока ничего покупать не собираюсь.Мне просто нужен шланг внутренним диаметром 20мм и давление держал чтобы 10атм,вот и интересуюсь.
  8. А конкретней.Испытывали или просто так думаешь.вроде Керхер серьезная фирма.
  9. Чуть не по теме,но про шланги темы нет вроде. Не кто не проводил эксперементы с такими шлангами Керхер.Написано что давление выдерживает до 25 бар.На других таких вопще 35 бар написано.На вид пластиковая шланга трех слойная.
  10. Делаю из того что есть и то что влезает туда. Да и эта подушка начинает подымать машину легко при не большом давлении.На рабочую высоту подымает без проблем.И если надо и выше. Плюс у меня осталось 2 листа в рессоре из 4х.А Икарус без рессор чисто на подушках.Так что примерно одинаково по весу для подушек.
  11. Моя тара 10 тонн,плюс 10-11 груза.Так что 20-21 тонну ни какой Икарус столько не весит.Ну то все лирика.Вчера переделал все под трубки большего диаметра,внутри 20мм. Ну в принципе добился чего хотел,МЯГКО. Напрягает это доп рессиверы по 20л и их никуда не спрячешь что бы не так заметно и ближе к подушке и то что не нашел шланг такого диаметра под давление (у нас сейчас ситуация,не сильно что и купишь) и пришлось мутить с металлопластиковых труб,а они не гнуться как мне хотелось и выглядит все это хозяйство по колхозному.Теперь вот думаю где взять шланги под давление и такого диаметра и если спрятать рессивера в раму ,но тогда шланги к ним будут метра по 2,5 как скажется это на подушках.
  12. А смысл,хлопушки и стоят. компрессор качает 9атм. Рессиверов на машине 5шт, сзади тоже подушки заводские.
  13. Кстати если интересно могу описать процесс как Я удлинял серьги на рессорах потом не мог понять почему машину впоймать не мог после попадания в ямки колеса жили своей жизнью. Да и про подушки Икарус то же, они есть двух видов,сама резинка одинаковая,а вот стаканы разные.Есть разборные и просто как хлопушка, поставил воздух подал и она села на место,так вот разборная конструкция,это просто отстой.Если поменять,то нужно снимать все с машины и собирать с помощью матов и если не иметь опыта,то матов будет не мерено.Ну как всегда мне повезло из трех что я снял с автобуса 2 разборные,а одна хлопушка,но если не знать на вид они одинаковые,отличие что в разборной на верху 4 гайки.Автобусники почему то любят разборную конструкцию,но это особые люди и у них все по другому .
×
×
  • Создать...