Перейти к содержанию

Алексей81

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Приора

Информация

  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Череповец

Посетители профиля

656 просмотров профиля

Достижения Алексей81

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Подвод воздуха к задней подушке Rubena 130*3
  2. Фотки зада будут позже) Там все просто, т.к аморт отдельно от пружины.
  3. На момент проектирования не было двухбубликовых. На фото примерка подушки просто. 3 бублика стоят сзади, т.к ход амортов больше чем спереди.
  4. В целом подвеска стала жестче чем на пружинах,но для кого то и без пружин мягко) По моим ощущениям повысилась управляемость, подвеска стала более энергоемкой. Машина стала чуть ниже стока в верхнем положении.
  5. Всем привет! Небольшой фотоотчет по установке пневмоподвески на ВАЗ 2106 rat-look в г.Череповец. Во время выполнения работы преследовалось несколько целей: 1. Установка пневмоподвески, которая не требует серьезного вмешательства в конструкцию авто (перенос амортизаторов, запил лонжеронов и т.д). 2. Ремонтопригодность пневмостоек. Абсолютно все части пневмостойки должны быть заменяемы. 3. Цена. Т.к бюджет был резко ограничен, необходимо было спроектировать такую конструкцию стоек, чтобы она включала в себя минимум деталей. В итоге вот что получилось: Подготовка воздуха от админа, кроме клапанов и др мелочей Пневмостойки Верх стойки имеет подвижное герметичное уплотнение Примерка стойки без подушки С подушкой. Стойка крепится без сверления, пиления и т.д. Просто снимаем аморт, пружину и ставим нашу стойку в штатное место. Нижнее крепление Низ Верх Отвечу на интересующие вас вопросы. Так же интересует ваше мнение по поводу данной установки.
  6. Т.е ты хочешь сказать, к примеру, у меня плюсовой провод сечением 2 мм, а минус, к примеру, сечением 20 мм, они будут греться одинаково?
  7. Если был бы контакт с минусом, тогда коротыш. Думаю, что плюс греется сильнее минуса. Вот схема viair
  8. Может ли произойти такое при неправильном подключении. В схеме viair подключение датчика давления через минус. У меня подключение через плюс. Я мог подогреть клеммы датчика, в результате он(датчик) теперь травит воздух через них(клеммы). Как думаешь, возможно такое?
  9. Купить можно в наших интернет магазинах, но цена отличается в разы от ебея.
  10. Знаю, что резьба не трубная. Затяжка была рукой примерно 3 кгс. Часть корпуса, которая вкручивается в рес штампованная и ее можно только отломать при затяжке. Датчики, которые продаются в пиндосии по форме вроде бы все одинаковые, но имеют цветовые, маркировочные и ценовые отличия. Никто с этим не сталкивался?
  11. Травит через электрический разъем, т.е через корпус датчика(на фото видно). Резьба дюймовый конус 1/8. Теперь не знаю что делать...
×
×
  • Создать...