Перейти к содержанию

swatmkp

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    audi A6

Информация

  • Город
    Краснодар

Достижения swatmkp

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. спс просвятили )) а если взять стандартные масляные? или их надо делать индивидуально?
  2. чисто от того что мягче стало или чем каябы не устроили? в чем разница - только в масле?
  3. Привет, ушел от стоковой высоты аммортов )) я так понимаю что проще вообще на койлах тогда делать?
  4. зачет! а разборщикам иногда нужно объяснять по двадцать раз что тебе нужно...не раз сталкивался с таким тупизмом
  5. а кто подскажет алгоритм работы этого контролера (он корректирует в движении или просто высоту поставил и все) вариант создать контроллер например как в штате у Аллроад?
  6. @NEOCraft, насколько я понял мысль, что датчик холла имеет определенное напряжение, и пуская через резисторы разные по положению датчики подучаем ту же шкалу в вольтах от к примеру: 1уровень - 1 вольт, 2уровень - 3 вольт, 3уровень - 5 вольт.....а как эту всю приблуду контролировать не в статике а в движении при прыгающей подвеске?
  7. а такой вопрос по датчикам холла...насколько он чуствителен к магнитному полю....ход подвески это ход штока (ну конструктив самой подвески) пусть 15 см (+-7,5 см) может кто объяснит каким образом работает подобная конструкция его принцип? ну рисунок там примитивный для понимания? пока что думаю что располагать на рычаге подвески в самом малом месте ее хода? если не прав поправте ))
  8. на разборке нужно найти от роуда опорный и сравнить....или на самом роуде замерить расстояния креплений по болтам к стакану! если расстояния одинаковые с А4 то 98% подойдет опорник....и варить не нужно будет..... 2% что немцы что то перемудрили с конфигурацией )))
  9. Почему считаешь что опоры не подойдут к стаканам? рычаги верхние по применимости одинаковые А4, А6, Allroad значит по углу установок они должны быть одинаковы...а по твоему варианту может произойти засада с внутренней геомметрией опорного!
  10. а почему нужен верхний брекет из капролоктана? там не достаточная герметизация, шток уже или в чем засада?
  11. понятно...нужен только верхний брекет... у тебя такие же сейчас подухи как мне кинул ссылку? вес авто разный поэтому думаю не мало мне их будет если занижать клиренс???
  12. чет совсем не понял (( для подух что по ссылке с люминием эти втулки не нужны???? http://www.airbagit.com/product-p/bag-ocs-audi-x1.htm
  13. ее руками за борт поднять можно что домкрат подсунуть )) из люминия можно их делать или только сталь? а втулки остались лишние наточил или на рукава что ты мне по ссылке кинул они не нужны? чет не понял!
  14. а что типа так не снимут?! ))) захотят снимут тольк так....у нас как-то утром во дворе шоха на кирпичах стояла и менты лазили....а колес нет...всех четырех сразу (((..... вот этой втулки чертежа нет? (у нас подвески одинаковые) и ее из аллюминия нельзя делать?
  15. ЭТО ездабельно??? )))
×
×
  • Создать...