Перейти к содержанию

gazil

Пользователи
  • Постов

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент gazil

  1. Привет их было 6 шт 3 купили. Мне они маленькие оказались машина слишком большая под них.Проверял подкладывал под машину и поднимал по одной никакого травления небыло,проверял фери с водой. за 10т.р отдам все оптом.
  2. Всем привет продам новые подушки F9000. Цена за штуку 4000 р. В наличии 3 штуки. Тереториально Сахалинская обл. Отправлю ТК ПЭК хоть на луну. Порядошность гарантирую может 100%сказать за меня админ данного форума Сергей.
  3. Привет Даня.Вот тут я собой согласен на все сто не кого-то слушать.Я завёлся с этими роверовскими подушками,то тут травить то там вылетает и т.д.Давай строй пепел может и я перейду опять с пружин на подачи,но уже без конструктора легко.
  4. Я тебя понимаю.Все удачи.Отпишись что получилось.
  5. Я летом буду на задний мост ставить Ф9000 в дополнение к пружинам,когда едишь загруженный просидает жопа,надо восполнять.
  6. Даня,да довно бы уже разработал систему для подушек АВ411.На задний мост они встают без проблем,осталось разработать перед
  7. Купи в другом месте за 3000т ,не кто не купит выкину.Он новый я еще раз повторяю,вам на него любоватся или установить и убрать в укромное место от глаз долой? или он у вас на панеле приборов стоять будет слепить своей красотой.Цена 8000т.р
  8. Лежал очень долго,а там влажно.Блок новый не разу не ставился.Рабочий полностью могу дать гарантию.
  9. Всем привет. Есть блок клапанов Максимуса новый не разу не ставился давку держит 15 бар без проблем зимний,не мерзнет. Цена 8000т.р Подушки F9000 аналог от Технопорт новые покупал так и не пригодились. Цена за шт 4000т.
×
×
  • Создать...