Перейти к содержанию

макса

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    ВАЗ

Информация

  • Город
    Москва

Достижения макса

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. так ничем и закончилась тема про ОКУ на пневме. прыгаю на восьмерошных пружинах, но пока не готов влить в столь бюджетную машину 25 килорублей при ее стоимости сейчас 35 тр. может долгими зимними вечерами.... не прощаюсь!
  2. вот эта уже похожа на нашу! видимо от того что работала - форму потеряла. тоже 8 см в диаметре (примерно). меня заверили что она не разбирается, потому продается только с амортом по баснословной цене с куском трубки. при этом состояние второй оставляет желать лучшего. короче я решил не связываться - себе дороже!
  3. странно как то фотки вставляются. позже разберемся!! в диаметре около 8-ми см. ка устроена не понял, но аморт стоит рядом. ничего не видно , снятых не было. посмотрел на задние:
  4. был вчера на разборе. видел рено премиум 2006г, если не обманули, номер с подушки прочитать не удалось, а вот сфотать разрешили: итак, передняя правая подушка. кажется совсем не наша тема:
  5. не заказывал, но собираюсь сюда: http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1353
  6. я как чувствовал - чего то не хватает в этой схеме. это не крен. так - баловство.
  7. то есть всет аки такая проблема имеет место быть!? но решаема!! принял.
  8. да при чем тут клапана. при затяжном повороте и длительной нагрузке на один бок воздух из левых подушек переместиться в правые или наоборот. ну как сообщающиеся сосуды!? или воздух так не перемещается?? это все еще вопрос.
  9. а при такой схеме не будет перетекания воздуха из баллона в баллон при повороте?? ИМХО надо что то добавить в эту схему!!
  10. т. е. ресивера на один литр/колесо достаточно для комфортной езды? я предпологал минимум 5 литров/колесо.
  11. не, ну новые по любому лучше чем б/у, но просто две поцене одной... замануха. а потом еще и поторговаться всегда можно и про запас остануться или продать каму на такие же эксперименты. и еще какие детальки со шлагиками прикупить... няверняка они шланги от пневмы не реализуют. как попаду на разбор, вернусь - расскажу что видел.
  12. прежде чем закупать новые детальки, решил седня обзвонить разборы грузовых авто. б/у подушка передняя (малая) кабины рено премиум 2006г - 700 р/шт. стоят на кабине. надо снимать самому. человек который коментировал, стоял у кабины и рассказывал что аммы стоят рядом с пневморессорой, а подушка нижним концом встает в некий стакан, который в свою очередь прикручивается к раме и он готов отдать и его. короче надо ехать и смотреть что нужно для счастья. отворачивать и забирать. в гарже разберемся. вот только работают они неудобно совсем. для первых эксперементов вполне доступно.
  13. то есть только для того что бы заглушить? так может штатную подводку подключить и ее заглушить? все дешевле чем испортить новую подушку?
  14. так а зачем его выковыривать? а родное соединение не бюджетно? в чем причина избавляться от него?
×
×
  • Создать...