Перейти к содержанию

Виталий29

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Патриот

Информация

  • Имя:
    Виталий
  • Фамилия:
    Толстов
  • Город
    Питер

Достижения Виталий29

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Похожи на те, что я приобрёл тут http://pnevmopodveska-club.ru/topic/3319-manometry-tcifrovye-na-4-e-kontura/ Только более древние. Один из тех, что приобрёл, вчера поставил, прикольно, :) Вот думаю второй запараллелить, чтобы он при выезде на плохую дорогу, сам подключал допресивер к подухам. Так о чём это я? Там ссылка есть на инструкцию моего. подключение такое же, вроде.
  2. Вникать придётся, что это за транзисторные выходы, всё ли получится.
  3. Готов рискнуть и приобрести. :) Всё равно релюшки покупать. Нужно будет передать эти штуковины доверенному лицу в Челябинске.
  4. Нижняя фотография, вроде бы моя. Ставил я их. Эти подушки у меня не пережили и зиму. Правда я с ними не по асфальту катался.
  5. Так вот какую воткнуть то? Ход уж больно велик стал.
  6. Не, тему открывать не о чем :) . Вот, как это выглядит сейчас. Стоят проставки 60мм. рессора-рама и пружины ВАЗ2108. Кстати, в поворотах машина держится на дороге, как кремень. :)
  7. Я больше года отъездил, Настроил к сентябрю. Но у меня задница ниже была, чем морда. Поставил под рессоры проставки 60 мм. Теперь в растянутом положении 350 или 400 мм. (два положения верхней опоры подушки). Ход моста стал удовлетворять больше, но подушка от кенворта этого пережить не смогла. А зажимать ход не хочу. Уж лучше, пока на восьмёрошных пружинах поезжу, покуда времени на изготовление и отладку, перед поездкой на Алтай уже не останется. Стоят они у меня, так-же как и у ЕРа, со стороны колёс. Влезут ли туда те подушки, которые ты хочешь поставить? П.С. Я кстати, Boni с того самого форума.
  8. Как идут дела с заменой подушек? Жду результатов. Кенвордских подушек давно стало мало. Временно подставил пружины, поскольку кенвордские надоело покупать,
×
×
  • Создать...