Перейти к содержанию

Bandy

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    NISSAN Patrol

Информация

  • Имя:
    Andrey
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Sochi

Достижения Bandy

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ну если уж и нас обвинять, то мы тока с Маськвы можем пример брать)))
  2. Да почему орать то? Просто высказал пожелание по работе форума. А меня при этом обвинили в том, что я обманываю, да еще и в рекламе стороннего ресурса, Нормально у вас тут новичков встречают . Я то, допустим, кое-как зарегался, но есть ли статистика неудачного ввода капчи при регистрации?
  3. @Admin, ну могу полный скрин выложить, где адрес будет. А в капче, насколько я понял, 7 картинок, и 1-2 из них совсем не понятна, пример таковых я привел. офф: а еще огромная просьба сделать открытие ссылок в новом окне, как и должно быть. @bemba74, Откуда такие выводы? Потому что я скидываю скрины через специально предназначенный для этого бесплатный ресурс? Так это просто гораздо удобнее, чем через принтскрин и пейнт вставлять сюда картинки, прога все сама делает и можно нужный кусок экрана вырезать.
  4. @Admin, Хм, что значит примеры, которых нет, а откуда я их взял тогда? http://floomby.ru/s1/Fatrcr Ну а вот так форум узнаваем, и тогда подскажите что изображено на левой картинке?
  5. @Former, тест Тьюринга, защита от ботов @bemba74, Ну вот навскидку куда можно определить эту картинку? http://floomby.ru/s1/3atKfK ps не принимает форум нормально ссыль с предпросмотром, выложу так
  6. Bandy

    Капча

    Народ, я конечно понимаю что надо обезопаситься от ботов, но не таким же способом. Возможно конечно это у меня на нетбуке так, но капча в виде кучи непонятных картинок эпохи постмодернизма и нужно методом научного тыка определить кошечка это, дом или самолет это уж слишком. Заранее прошу прощения если резко выразился, но если уж форум на этапе становления, то стоит капчу поставить чуть попроще, на пятой попытке уже было желание закрыть вкладку и забыть про этот форум...
×
×
  • Создать...