Перейти к содержанию

Maloi2308

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Ваз 21123

Информация

  • Имя:
    Евгений
  • Фамилия:
    Попов
  • Город
    Орск

Достижения Maloi2308

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. вот и я чертежи только обычных видел!со смещением я уже решил проблему,на днях будем ставить!
  2. как выглядят твои дропы???если есть фото или возможность их сделать,прикрепи их сюда!в моем понимание дноты смещают колемо на верх,тем самым зад авто ложится ниже,или может у тебя по другому сделано!
  3. попробую на днях поставить,пластины готовы,с трудом,но сделали,там будет видно,что куда упрется,и что надо двигать,резать и смещать)))
  4. вот уже более толковый совет,сам об этом что-то не подумал,спасибо,учту!)друзья советовали в багажник,но этот вариант совсем был хреновым!
  5. а я вот обратное слышал,что машина глохнет на холостых,еще слышал,что машина как раз и работает на этих парах,которые он собирает на холостых
  6. честно не знаю,на всем десятом семействе точно есть!
  7. а вот здесь я уже поспорю,так как балка не расчитана на такое занижение и на то,что она возможно когда нибудь упрется в кузов,то как раз в том месте конструкция и не продумана,у товарища короткоходки сзади,так у него балка постоянно стучит об бак,и еще там пару мест он мне говорил,а вот если ее сместить то эта проблема решится!
  8. За фото спасибо,более менее прояснил!только у меня занижение ниже,я пневмо собираю,так чтобы машина на брюхо ложилась,тут то и мешает сепаратор,вопрос о его переносе либо удаление(что как показывает поиск по интернету и ответы бывалых,не есть гуд,ЕСЛИ УДАЛЯТЬ)!вот думал,мало ли кто сталкивался,ам видимо нет!)
  9. ты вообще знаешь для чего его туда с завода поставили???или ты у себя выкидывал без последствий!?!
  10. у меня сейчас эта проблема,колесо упирается в арку,вот если сместить балку,то эта проблема(в теории)будет решена,но возникает другая,сепаратор будет упираться в колесо с другой стороны,т.е. либо в арку либо в сепаратор,вот ищу золотую середину!
  11. можешь скинуть фотку как эти дропы выглядят,я не совсем понял каким образом они смещают колеса к центру,вверх вниз да,а вот как к центру!?
  12. Добрый день всем!! Помогите решить проблему, куда можно деть сепаратор паров бензина из под левого крыла? Мешает ложиться на землю, тапки 14-е 185*60, смещаю балку назад ложится на этот сепаратор, у кого какие варианты, заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...