Перейти к содержанию

Goodfella

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Goodfella

  1. 2 передние пневмостойки, собственной разработки, очень короткие, машина на них ложится на резину. На основе ребилда Koni Sport. Укорочен корпус и шток на 5см. Нет ушей для креплений стоек стабилизатора (нужно приварить). Отъездил на них 5т.к. все ок. На одной подушке есть потертость от колеса. Обязательно для их установки нужно ставить проставки колесные ~10мм. Также я выпиливал чашку под опорный подшипник тойота, можно заменить чем-то (шс). В общем такие заготовки для энтузиастов занижения. Цена за 2шт - 6т.р.
  2. Прошу прощения, но все еще актуально, так еще раз: Беркут Р20+Армированный шланг +шланг подкачки - 7 т.р. Ресивер + обратный клапан + аварийный клапан + углы + быстросъем + реле давления с переходником + влагоотделитель - 6,5 т.р. Блок клапанов + ДУ управление всеми колесами (китайский блок) + манометр 2х стрелочный камаз - 6,5тр. Есть еще может кому надо для соединения блоков ДУ разъемы сделай сам, проводка с силовым реле и реле давления 145psi - цену предлагайте.
  3. Пока желание продать все вместе. Но если будет больше покупателей на дербан, отдам по частям.
  4. Добрый день! Продаю комплект подготовки воздуха, все в идеальном состоянии, работало 3-4 месяца на машине. Брал в основном все тут у админа, кроме компрессора, блока ДУ и шланга. Желательно все вместе. Беркут Р20 Армированный шланг Ресивер Влагоотделитель Фитинг 6/4-1/8 1шт Переход ¼-1/4 Фитинг 10/8-1/4 70руб Угол 10/8-1/4 2шт Переход 22х1.5-1/4 2шт Подкачка колес быстросъем 1/4 (папа/мама) заглушка 1/4 1шт Силовое реле 70ампер Аварийный клапан сброса ¼ Реле давления есть (90-120psi) и до 150psi отдам оба Переход ¼-1/8NTP Блок клапанов 4 контура + пульт ДУ китайский. За все хочу 17 000 руб. Продаю в связи с продажей Авто Москва
  5. Подскажите, а поршень как рассчитывали под эту подушку? Почему юбку не стали делать или хотябы расширение поршня к низу?
×
×
  • Создать...